Болезни, лекарства
у меня болел нис живота, а щас боль ушла в правый пах, не то что бы боль просто давит....ну незнаю как обьяснить!!!
Скажите возможные варианты того что может быть, я знаю что мне надо к врачу, завтро пойду с утра, просто скажите что может быть впринципе...
если нет температуры, то аппендицита нет. Аппендицит сразу не возникает, он даёт о себе знать не сколько раз, сначала слабые боли в правом боку, потом сильнее, не высокая температура, а уже в конце сильная боль в животе и температура выше 37,5, тогда только скорую, иначе может быть перетонит. А вот камни могут быть, обязательно к урологу и узи сделать, остальное скажет врач после обследования! Удачи!
Похоже на аппендицит. Нужно срочно вызвать скорую и госпитализироваться в хирургическое отделение.
Вы можете, укрепляя иммунитет, не допустить возникновения аппендицита, и более, используя некоторые приемы оздоровительного массажа, при возникновении аппендицита, можно быстро снять воспалительные явления в червеобразном отростке. Первое, укрепляем иммунитет: растираем ноги и руки основанием ладони до восьми раз в день. Как? Смотрите в моем сообществе МАССАЖ ДЛЯ ВСЕХ. Второе, работаем с причиной, причина в животе – защипываем и перетираем кожу живота, особенно, особенно болезненные её места. Теперь основное: большим пальцем продавить позвоночник через живот. Руку, которая осуществляет давление, усиливаем другой. Слева и справа на расстоянии 3-4 сантиметра от средней линии живота давить на живот в направление к позвоночнику. Методика продавливания: давим через живот на позвоночник достигаем болезненности и удерживаем эту болезненность в течении 30 секунд. Отступаем вниз или вверх на 3-4 сантиметра и опять давим и удерживаем. Так надо продавить весь позвоночник со всех сторон включая и давление снизу вверх на позвоночник изо дня в день до полного избавления от боли на позвоночнике. Продавливание делается 1-2-3 раза в день. Давление можно осуществлять и подручными предметами, горлышком бутылки, рукояткой молотка, скалкой. Участки болезненности продавливать особенно часто. Работа желудочно-кишечного тракта нормализуется в ближайшие часы. Боль в животе, если она вас беспокоила, может прекратится уже минут через двадцать-тридцать, но для полного оздоровления организма надо массировать живот до полного исчезновения болезненности, которая возникала на позвоночнике во время вашего продавливания. В Китае, 95% всех аппендицитов излечиваются консервативно и только 5% оперируются. Успеха всем.
если в ногу отдает, то это аппендицит. если сильная режущая боль, вызывай скорую.
аппендицит? нужно надовить и резко отпустить если будет болеть, резать, колоть то это аппендикс
Может аппендикс? Тогда немедленно скорую!
шутить с болями в животе нельзя. обязательно к врачу, исключить аппендицит... удачи
Варикоцеле кажись