Болезни, лекарства
Принила случайно 8 таблеток парацетамола по 500 мг мне 12 боюсь говорить маме что делать?
Поллитра теплой воды и два пальца в рот.
Случайно?... А чего хотела-то съесть? Гонишь, детка.. .
Иди. Спи. Заболите желудок - попей молока.. . А так, ничего с тобой не сделается.. . с дурочкой.
И не думай травиться больше, О*Кей?
случайно.. . выпила кучу таблеток от которых ничего не будет даже ребенку. лучше бы не позорилась. ну и сыкло ты ) иди поблюй.
К мамке бягом !!!а то коньки отбросишь и будет те Рождество.
Как такую дрянь вообще продают, др ещё и без рецепта?!! !
совет прост - блевать, немедленно.
Срочно нужно выпить как можно больше кипячёной солёной воды.
И 2 пальца в рот, чтобы вызвать рвоту.
И так несколько раз.
Треть чайной ложки соды питьевой на стакан воды - не помешает.
Расстройство желудка тоже будет.
И 2 пальца в рот, чтобы вызвать рвоту.
И так несколько раз.
Расстройство желудка тоже будет.
8 таблеток СЛУЧАЙНО принять невозможно
скажи маме, пока что нибудь страшное не случилось.
потом не сможешь сказать если пена изо РТА пойдет
вроде в таких случаях делают промывание. Вызови рвоту, надо пить много кипяченной воды, кружек 5-6, и если не будет тошнить, то 2 пальца сунь в рот и вырви
Вызови скорую!
Только "случайно" не спрыгни с пятого этажа.
Бегом блевать.
желудок промой, СРОЧНО, а то через 1-2 часа закровишь отовсюду, мало непокажеться!!!!
скажи пожалуйста, а как так ты их случайно аж 8 штук приняла?
скажи маме.
Солнышко! А маме всё-таки нужно сказать. В данной ситуации она твоя первая помощь. От того, как ты быстро ей всё расскажешь будет зависеть твоя дальнейшая судьба. И не занимайся глупостями. Ты ведь можешь и не умереть, а остаться инвалидом на всю жизнь.
Срочно скажи маме!
сказать маме.
бегом в аптеку за марганцовкой и активированный углем.
развести марганец до розовой водички, выпить, стошнит.
через двадцать минут принять по одной таблетки угля на каждые пять кило собственного веса.
Ну детка ты даёшь... Ну ты главно маме скажи что живот болит, и усё...!