Болезни, лекарства
Панангин
Я не медик, но если я просто пропью курс панангина, это как то плохо скажется на моем сердце, просто как то щемит, но большого беспокойства не приносит, инструкция прочитала - не поняла ничего. К врачу идти нет врмени. Спасибо.
Панангин содержит калий и магний! Для чего Вы решили его проить? Это просто профилактика для работы сердца. Если есть проблемы - обратитесь к врачу! Выздоравливайте, удачки!!!
от приёма Панангина вреда не будет а от нехватки времени возможно.
Если к врачу времени нет идти, то и принимать панангин не стоит. Комплекс калий-магний аспарагинатов имеет очень точные и узкие показания. В вашем случае он не поможет. Хотя, если вы сильно в него поверите, то может помочь. Во всяком случае "вреды не будет". Кстати, не хотел говорить, но ныне решился. Такую глупость как у вас редко читать приходится. "К врачу некогда идти", "ничего из инструкции не поняла, но лекарство попить хочется и т. д. Вы не обижайтесь сразу, а просто вдумайтесь во всю дикость сказанного вами с точки зрения профессионального доктора.
не надо заниматься самолечением - ведь вы наверно знаете, что лекарства имеют противопоказания и осложнения, а иногда могут принести не пользу а вред....
Панангин по составу практическу не является лекарством, он просто содержит микроэлементы, как витамины, необходимые организму в основном именно для работы сердечной мышцы. Вы их получаете и с обычными продуктами питания. Лучше Вам от него, увы, не станет. Щемит сердце - похоже на появляющуюся стенокардию. Идите ко врачу, тут надо точно определить причину, иначе можно очень здорово напортачить и навредить себе. Единственное, какие рекомендации 100% верны - если курите - немедленно бросайте, и изучайте, как снизить уровень холестерина.
Судя по стоимости рекламной кампании, заплатите намного больше, чем получите пользы.
Не рекомендую вам принимать Панангин для профилактики. Т. к Панангин имеет точные показания для применения. Панангин вам должен прописать только врач кардиолог.
БАДы и ЛС не предназначены для самостоятельного назначения. Идите в поликлинику.