Болезни, лекарства
почему закладывает в ушах?
от перепада давления
Либо давление либо простуда начитается.
давление меняется.
Причин заложенности может быть несколько! Это может быть как серная пробка так и тубоотит. А может и сосудистое. Не занимайтесь самолечением! Идите к лору. Лечение зависит от причины. Ухо может и оглохнуть, если проблема связана не с серной пробкой!
проблемы с давлением
Выключайте компьютер и срочно обратитесь к врачу, он точно знает.
Нехватка магния! отсюда и давление! Пиши! Био-Магний. (30 таб. )
Каждая таблетка содержит 20 мг магния.
Суточная потребность - 500-750 мг.
Магний наряду с калием является основным внутриклеточным элементом. Магний входит в состав более 300 ферментов.
Магний участвует в регуляции многих функций и биохимических процессов. Он очень важен для нормальной активности клеточных мембран. Магний нормализует процесс всасывания кальция из кишечника. Способствует всасыванию фосфора, калия, витаминов группы В, С, Е.
Магний участвует в регуляции нервных импульсов, как в центральной нервной системе, так и в периферических тканях.
Недостаток магния снижает эластичность эритроцитов, что затрудняет их прохождение по капиллярам, нарушает микроциркуляцию и укорачивает «жизнь» эритроцитов. В результате возникает анемия.
При недостатке магния страдает деятельность сердечной мышцы, возникает аритмия, учащение сердцебиения.
Недостаток магния ускоряет процесс старения; вызывает в организме человека спастические мышечные болезненные сокращения; повышение уровня холестерина в крови, повышение судорожной активности у детей; возникновение иммунодефицита.
Использование БАД Био-магний поможет обеспечить организм этим биоэлементом.
Рекомендуется:
•для восполнения дефицита магния;
•для улучшения деятельности сердечно-сосудистой системы;
•для повышения защитных сил организма;
•при физических и умственных нагрузках, особенно спортсменам и менеджерам;
•при выпадении волос;
•при раздражительности, переутомлении, нарушении сна;
•при нарушении липидного (атеросклероз, ожирение) и углеводного обмена (сахарный диабет) ;
•при остеопорозе.
Применение: по 2-4 таблетки в день после еды.
Каждая таблетка содержит 20 мг магния.
Суточная потребность - 500-750 мг.
Рекомендуется:
•для восполнения дефицита магния;
•для повышения защитных сил организма;
•при выпадении волос;
•при остеопорозе.
1 высокое внутричерепное давление
2 повышено АД
3 защемление позвоночной артерии
2 повышено АД
3 защемление позвоночной артерии
Возможно беременность... кстатити.. . клюкву помогает понозить давление... или лимоны...
не знаю насчет беременности но насчет клюквы пост 3 прав, а вообще резкая смена давления в организме ведет к закладке