Болезни, лекарства

как узнать что у тебя рак?какие симптомы?

Кахексия (исхудание) , бледный "землистый " цвет лица, нарушения в системе органов. Некоторые "раки"видны внешне: рак кожи-изменяется цвет, рак моочной железы-"комочки",уплотнения, "втягивание" сосков, язвочки на ареоле соска, метастазы в печень-ЖКТ расстройства +изменяется цвет кожи под желтушно-землистый. Опухоли надпочечников: коркового слоя-увеличение глюкокортикоидов, минералокортикоидов, стероидов, мозгового слоя-феохромоцитома-увеличение адреналина и норадреналина. Соответственно и изменения при увеличении сих и т. д. Но в основном, к сожалению, эти гадости прячутся, пока не перейдут в позднюю стадию.
Ярослав Сивун
Лучший ответ
у Меня рака нет.
Alina Lukyanova
К онкологу сходить.

Рак на ранних стадиях вообще может протекать бессимптомно или со слабо выраженной симптоматикой. К тому же единых для рака симптомов нет-разве что уже на стадии метастаз...
Наталья Дёмина
Все время хочется пятиться задом!
Василина Мозгова это - из собственного опыта?
раковая опухоль может возникнуть на любом органе, коже, на кости. Не надо думать об этом, но периодически проходить диспансеризацию желательно. Возникновение болезни зависит от района, где Вы живете, от наследственности, от вредных привычек, от соляриев, от неправильного питания и д.
К сожалению рак не ощущается на первых стадиях. Никаких симптомов.
Jandos Bimahanbetov
Судя по вашим вопросам, ваш единственный диагноз - ИПОХОНДРИЯ
лучше об этом не знать никогда
на 1 стадии ничего не чувствуешь. уже там на 2 и т. д. это крч клетки неправильно размножаются
а у мменя часто болит голова и ташнит что это
?
Nino Mumlauri
гоните от себя такие мысли вы что Обратитесь к настроям Г А Сытина
пизтэц тебе