Болезни, лекарства
вы лекарства какие принимаете? можете без них обойтись? лучше их принимать или без них?
конечно надо иметь дома хотя бы "сан. минимум".я оч. бы хотела обходиться без таблеток, но к огромному сожалению, без них -никуда!!!
Ирина Ибракова
эт точно
Стараюсь вообще их не принимать
ниприменяю ..токи с случаях переломов или хирургиии а так организм сам борется)
Ирина Ибракова
на случай переломов дома запас гипса держишь?
Говорят что бы голова не болела нужно тереть часником висок
лучше без них. Тем более что от головной боли ПОЛНО народных средств
Йод, пластырь, парацетамол, цитрамон, активированный уголь, но-шпу стоит иметь постоянно. ИМХО...;)
Ирина Ибракова
цитрамон мне низзя. наоборот андипал
если болит голова или зуб терпеть не собираюсь выпью таблетку не думаю что от одной таблетки вред сильнее чем от боли зубной
Наташа, а если у человека Диабет 1 типа, и отсутствие инъекции после обеда смертельно, как думаете, нужно его применять?
Ирина Ибракова
про диабет знаю,друг в 29 умер от него. я о необходимости запаса на случай первой помощи
стараюсь не принимать!
принимаю, но лучше бы без них
Лекарства принимаю в экстренных случаях, если например ничем головную больше снять, то мне подходит аскофен, притупляет по крайней мере. И пожалуй все. Остальные проблемы со здоровьем решаю с помощью трав, БАДов, КФС, массаж, психологии.
всегда нужно имень небольшой запас лекарств... в каждом доме, а лучше иметь при себе в сумочке обезбаливающие, спазмолитики и сердечные!
Ну от обезболивающего можно и отказаться, а если от болезни какие прописаны, тут уж другое дело.
Да конечно-небудте вы бегать по соседям или 03 при головном боле!!!
девушка, если хотите жить, не принимайте всю эту "химию", не делайте прививки. Иммунитет от этого становится не только слабее, но и до осложнений и генетических мутаций может дойти дело. Я недавно начала принимать биостимулятор Дорогова АСД-2, прочитайте отзывы реальных людей на форуме: http://www.consmed.ru/lekarstvennye-sredstva/view/62645/, также есть информация по лечению женских болезней.
Radislav
А это не опасно?(отзовы только хорошие)Неужели всем помогают (даже при ХПН, п/опер. гиротереозе, диабете 1 т. и т.д)? И чем отличается АСД1, АСД 2,и АСД 3?
Вячеслав Белевич
На любой вопрос - один и тот же ответ... Троллить нехорошо...
Alexei Nekrasov
ну тогда ходите в аптеку и дальше - там столько разнообразных лекарств: и синие, и зеленые. дальше травите свой организм, кормите этих фармацевтических олигархов, которые зарабатывают на нашем здоровье. только пройдет какое-то время и вы поймете - не все то золото, что блестит; и свой иммунитет уже не вернешь "чудо таблеточкой"!
да