Болезни, лекарства
Почему болит сердце?
Мне 14.Часто при вдохе и выдохе сильно начинает колоть и болеть сердце.Почему это происходит?И нормально ли это в 14?
Почитай-ка здесь. И сходи к врачу, в подростковый период так бывает, когда человек начинает быстро расти, развиваться.
http://medportal.ru/enc/cardiology/heartpain/
Что-ж, вот совет от ясновидящей Татьяны Литвиновой, Вам надо купить 2 ножа с деревянными ручками . Лечение : Взяться за лезвия ножей и возле больного сердца, постукивая друг о друга деревянными ручками говорить такие слова: Как я стучу, ручкой о ручку и ножу не больно, так чтоб и сердцу раба божьего ( имя в крещении ) , не болеть . Ножи булатные, ручки деревянные, слова тяжелее камня алатыря, Аминь !
Как она, говорит, в течении 2-3 дней будет виден результат, Татьяна за него ручается! Удачи и здоровья Вам !
Анастасия Дроздова
Бред
В твоем возрасте у меня такое тоже было.. . пройдет! Не беспокойся!
БАД «Кардиороз форте» является дополнительным источником полифенолов, флавоноидов, Л-карнитина, магния, селена, лизина, витаминов С, Е, А, Д, витаминов группы В, биотина.
Содержит магния цитрат, лизина гидрохлорид, сырьё для БАД «Авимин®–С» , витаминный премикс № 730/4 производства «DSM Nutritional Products Euorope» Ltd., Швейцария (содержит витамины А, Е, Д3, В1, В2, В6, РР, Д-пантотенат кальция, В12, В9 (фолиевая кислота) , биотин, аскорбат натрия, лактозу) , экстракт боярышника, экстракт шиповника, экстракт виноградной косточки, экстракт листьев зелёного чая, Л-карнитин, сырьё для БАД «Селен-Био» , вспомогательные вещества: лактоза МКЦ, стеарат кальция.
Краткая характеристика основных компонентов:
От нервов. Лучше к доктору и к маме.
ОСТРАЯ боль, кажущаяся в сердце, скорее всего вовсе не сердечная, а неврологическая (межреберная невралгия) к тому же болит на вдохе и выдохе. Настоящая сердечная боль - как ощущение жжения за грудиной, нехватки воздуха (приступ стенокардии) . Хотя при некоторых перикардитах сильно болит в области сердца, но от дыхания это независит. Всё же, проконсультируйся с доктором!
у меня слабое сердце с 30 лет побаливает,
боли усилились когда муж и сын погибли в аварии.
меньше нервничать надо