Болезни, лекарства

можно ли принимать ванну при низком давлении?

если приступ нет, а если относишь себя к гипотоникам то без проблем. от ванной любой может иметь проблемы и, думаю, ты тоже не исключение.
Павел Ветров
Лучший ответ
Не делайте очень горячую воду. Приятной процедуры!
У меня тоже гипотония. Я принимаю ванну с маслом лаванды. Добавляйте 30–40 мг масла лаванды в ванну вместе с теплой водой. Принимайте такую ванну не дольше 30 мин, затем чего должен быть принять прохладный душ.
Если вы любите горячую воду, то не исключено, что будет плохо.
добавь в рацион! БАД «Тонусороз» является источником полифенолов, схизандрина, кофеина, оксикоричных кислот, элеутерозидов.
Активные ингредиенты компонентов БАД способствуют усилению метаболизма, тонуса сосудов, повышению устойчивости организма к инфекциям, улучшению переносимости неблагоприятного воздействия внешней среды, облегчению процесса адаптации к смене часовых поясов, повышению физической и психической работоспособности, стимуляции умственной деятельности, концентрации внимания, уменьшению признаков астении и утомления.
Содержит сырьё для БАД «Авимин®-С» (осветлённый автолизат пивных дрожжей) , экстракт гуараны, витаминный премикс (включает витамины Е, А, Д3, В1, В2, В6, В12, РР, В9 (фолиевая кислота) , Н (биотин) , С (аскорбиновая кислота) , пантотенат кальция) , экстракт корня родиолы розовой, экстракт травы эхинацеи пурпурной, экстракт листьев зелёного чая, экстракт травы и корней элеутерококка колючего, экстракт плодов лимонника китайского, вспомогательные вещества – лактозу и стеарат кальция.
Краткая характеристика основных компонентов:
Нет, не надо. Расширятся сосуды и завалишься в обморок. Со мной так бывало. Душик- это для нас!))
Я сижу в ванне, и если "сварилась" делаю похолоднее, потом опять погорячее)
Дастан Ашкаев
Нужно!! ! Это не шутка горячая вода повысит его
Роза Мухаева