я тоже пользуюсь Красной щеткой и Боровой маткой, болей нет. вообе Красная щетка -против опухолей, кист, миом и на вкус приятная. Отзывы о ней хорошие. попробуйте. Надеюсь, у вас все вылечится )
Миому вылечить можно!!!! у меня подруга вылечила! Бред! все лечится!
Болезни, лекарства
Обнаружили миому матки,были боли и кровотичение,почистили,потскажите какие народные методы по лечению миомы могут помоч?
Вылечить миому нельзя. Лечение направлено на то, чтобы миома не увеличивалась в размере. Принимайте постоянно следующий сбор.... По 1 ст. л. сушёной травы чистотела, омелы белой, календулы, пустырника, шишек хмеля, тысячелистника. По 2 ст. л. чаги и плодов шиповника. Смешать все ингредиенты, 1ст. л. сбора заварить стаканом кипятка и на водяной бане на маленьком огне подержать с с закрытой крышкой 15 минут. Затем снять с огня и настоять 30 минут. Принимать 3 раза в день по полчашки. 3 недели принимать, 1 неделю перерыв. Готовой отвар хранить в холодильнике не более 2 суток.
Можно обратиться в центр работающий по методике причинности В. П. Гоч для отработки. Можно посетить сеансы массажа на корейских кушетках CERAGEM.У них есть результаты по рассасыванию фибромиомы и миомы и многого другого. Сеансы в демонстрационных залах бесплатные. Подробнее почитайте на сайте компании
вааай
Методов много, трав тоже, но подбор в вашем случае нужен индивидуальный, причем профессиональный и обязательное сопровождение с консультациями. Напишите мне на мир, если согласны на подробную консультацию.
Почитайте характеристики трав : Боровой матки и Красной щётки, в интернете их хватает.
Я пользовалассь БМ, исчезли боли и кровотечения.