Болезни, лекарства
если перестал помогать Кетанов несколько лет для снятия сильного болевого синдрома (месячные) пила кетанов, т.к. врачи
Выпей 1 табл Кетанов+ 1 табл спазмолитика (Баралгин, Спазган, Но-шпа).
до одного места этот Кетанов. если честно
Кетанов -путь к язве желука и язв. кровотечению.
К ХОРОШЕМУ врачу вам дорога...
Olga Dubina
да, я им разок передознулась - это было "незабываемо". где ж его взять, хорошего.
Лучше при месячных спазмовералгин, если найдете. Я пенталгин пью по 2 таблетки.
Найз, Нимика, Нимесулид, Ибупрофен- попробуйте что-нибудь из этого!
Найз должен снять, но увлекаться опасно!
Кетанов обезваливающее очень сильное. А что по женски всё нормально. Может стоит полечить, а не обезбаливать. Ищите причину.
Но-шпа очень хорошо помогает
Olga Dubina
да сто лет уже как не помогает)))
Жуткие боли просто так не бывают. Очевидно имеет место т. наз. "загиб" матки. Курс специального массажа (вне критических дней) может помочь.
Я пробовала пить разные таблетки для снятия жуткого болевого синдрома при месячных, такие как Спазмолгон, Но-Шпа, но совершенно безрезультатно.. Мне гинеколог посоветовала пить Ибупрофен, за 2-3 дня до наступления месячных, по 2 таб. 2-3 раза в день и во время по-2-4 таб. 2 раза в день... Но я пью только непосредственно в день наступления критических дней, сразу 4 таб. и боли проходят. Жаль, что я раньше не знала такого простого рецепта, столько лет мучилась.. Попробуйте. Надеюсь Вам тоже поможет. А если нет, то обязательно найдите хорошего гинеколога, который посоветует что-то лично для вас. Потому что ответ "так и должно быть" могут дать только совершенно не компетентные специалисты.