Болезни, лекарства

Уреаплазмоз, какой препарат помогает ?

Мне тут лечение от него в платной клинике на 16 тыс расписали с капельницей! Но я думаю. что наверно можно самой какой-нибудь антибиотик пропить и свечи... подскажите, кто знает?
Я использовала Нутримакс+, Урсул и Детокс+
Klaus Michaelson
Лучший ответ
вам нет смысла лечится ( через неделю подцепите что нибудь еще. пропейте юнидокс+тиберал. чтобы не было молочницы не трахайтесь в месячные.
Ванька Велисевич Через 2 недели я собираюсь зачать ребёнка, так что ничего больше не подхвачу от своего мужа! Молочницу я знаю как лечить, а что с уреаплазмой? Никто не знает!
"Уро-Биофон"
Уникальный аппарат поможет вылечить урогенитальные заболевания
Аппарат ИК-терапии "Уро-Биофон" первый в мире высокоэффективный противомикробный физиотерапивтический аппарат. Он позволяет подавить активность патогенных (болезнетворных) микроорганизмов, поражающих урогенитальную систему человека и способствует полному выводу их из организма. В таблице ниже перечислены заболевания для лечения которых он предназначен.
Посмотрите всю статью-думаю то, что они предлагают, как раз для Вашего случая: http://www.biofon.ru/uro/simptoms.shtml?from=beg
Анастасия Маркова михаил вам стоит обратится в профильный диспансер.
Ванька Велисевич Мне 16 тыс жалко на это . а вы хотите чтоб я за 32 тысячи это купила? Я думаю. что у меня не тот случай!
лечение от этого не может быть дешевым. т. к. помимо антибиотиков и свечей должно включать в себя иммуностимуляторы, а это достаточно дорогие препараты. да, и Катя права по поводу анализа на чувствительность к антибиотикам. удачи!
Игорь Дудкин
вильпрофен
пробуйте что-нибудь из макролидов (кларитромицин, рокситромицин в течение 14 дней) или тетрациклинов также 14 дней. Только эти препараты влияют на внутриклеточные микроорганизмы (уреаплазма, микоплазма и пр.) . От молочницы будете лечится уже после курса антибиотиков, так как бактерии гибнут и ТАМ тоже.
Как гинеколог могу сказать, что "Лиса" абсолютно права. И ей очень повезло, что попала к хорошему специалисту. Все дело в том, что Вас банально разводят на деньги. Если кроме уреаплазмы больше ничего нет, то оставьте ее в покое. Спокойно беременейте и рожайте.
Р32 Г
С уреплазмозом живут 90% населения и только 10% это приносит дискомфорт, что требует лечения. У меня, будучи беременной, , анализы показали наличие уреплазмоза, так даже лечить не стали, хотя стояла на учете в генетическом центре, а там не дураки работают. Мне, кажется, Вас хотят развести на деньги.
Прежде чем начинать дорогостоящее лечение сходите к хорошему! независимому инфекционисту. Я лет 10 назад столкнулась с такой проблемой, сожрала кучу антибиотиков, пока чисто случайно моя знакомая врач-инфекционист не объяснила мне, что уреаплазма в организме бывает как патогенная, так и непатогенная, т. е. ее нахождение в организме особого вреда не наносит. У меня как раз был случай второй. После рождения ребенка я на это на все просто забила. У нас у всех что-то да плавает в крови, и это обязательно нужно лечить и лечить тысяч на 20-30 минимум, желательно и партнера:) ) (а что же тогда есть гинекологам, если они нас на такие суммы лечить не будут:)))
@lex Ladygin
Сходите в обычную районную поликлинику и ваше лечение раз в 10 станет дешевле
Ванька Велисевич В обычной п-ке врач в отпуск ушла!
сходите в аптеку, вас проконсультируют... жалостливо попросите, может и без рецепта что-то дадут, в другой пробуйте, если там жаба оказалась
спринцевание с кв. солей, солярис, гр. лица, полоскание, оксин
лучше сходить к врачу и сдать анализ на чувствительность к антибиотикам, так как кому-то поможет один антибиотик, а кому-то он же не поможет. Я недавно от него пролечилась юнидокс-солютабом 1*2р в день в течение 10 дней + свечи нео-пенотран 1*2 раза утром и вечером по назначению врача и после сдачи анализа на чувствительность
Азитрокс
Гы Ги) а я не знаю что ето такое
Артур К
смотри, Во-парвых, упеаплазма есть у всех. Другое дело - сколько её и мешает ли жить. Поэтому жаль, я не знаю, ты Питерская или нет. В общем, сдай несколько раз анализы на трихомониаз (не путать с триппером) и хламидиоз. Пизду немного покурочат, но это стоит того. курс стоит 7 тыс. Скорее всего - это и есть причина. Уреаплазма - следствие.
Ванька Велисевич Я сдавала на всё! ничего, кроме уреаплазмы и кандидоза нет!