Болезни, лекарства

Какой срок выхода из общего наркоза после операции?

Операция - установка пластины на малую берцовую кость после перелома. Есть ли какие-то последствия для здоровья после такого наркоза?
Какой наркоз у вас будет ?? интубационный? перидуральная анестезия? масочный? Внутривенный ?? какой вид наркоза выберет анестезиолог! ! перед операцией он побеседует с вами и вы у него спросите !!
Nadegda Safonova
Лучший ответ
Мне делали операцию в августе. Укол в спинной мозг. Через 20мин. ничего ниже пояса не чувствуешь. Выход через три часа начинается. Мне больно не было-поставили аппарат. Тяжесть только ощущалась. На ночь укол. Слабость как после любой операциии.
Артём Кох
Артём Кох какой перелом?
Вы всё таки решились на операцию? Анестезиолог обычно сам определяет что и как делать. И от порции зависит и время выхода из наркоза. Говорят что ничего хорошего в наркозе нет, а последствия связанные именно с наркозом кто и как определит?
Смотря чем наркотизировать будут, на каком газе "поведут".
Если современными средствами, то в течении 1/2 часа + Дерураризация и все. . в течении часика, все ок будет.
Потом вмажут наркотик, от боли ...
Артём Кох Это где это наркотики вкалывают?мне кеторол хреначили,релашку голимую.
Это совершенно индивидуально, а также зависит от вида наркоза. Современные виды наркоза дают какие-то осложнения крайне редко. Судя по операции, которую должны делать, вполне возможно, что будут оперировать под спинальной анестезией, а не под общим обезболиванием. Спиналка гораздо легче, да и операция небольшая.
Желаю здоровья!
Выход из наркоза

Выход из наркоза или пробуждение — не менее ответственный этап, чем вводный наркоз и поддержание наркоза. Во время выхода из наркоза у больных восстанавливаются рефлексы, однако постепенно, и некоторое время они могут быть неадекватны. С этим связано возникновение ряда осложнений наркоза, что заставляет анестезиологов продолжать наблюдение за больным и после окончания операции....
Я два часа отходил. Потом еще в глазах двоилось и хотелось ужасно пить.
Так вы уже выбрали наркоз, анестезиолог?
Юрий Панчук