Болезни, лекарства

Есть ли у Вас метеочувствительность и если да, то как она проявляется? Реагируете ли на повышение атмосферного давления?

понижение давления, головная боль, крутят ноги
Юрий Тарица
Лучший ответ
на пол-градуса, уже почувствую.
я очень метеозависимая, у меня вегето-сосудистая дистония. при любой перемене погоды дождь, жара заранее начинается мигрень, боли в области сердца, часто тошнота. перед ветром, снегом, морозом еще к этому и тревога начинается, тело трясет, кошмары снятся, все крутит, ломит, желудок болит, живот болит, давление падает. пока погода не наладится, не станет ровной спокойной мое состояние не улучшается. сижу и жду когда погода выровняется. я как барометр, по мне погоду сверять можно.
У меня нет, у сына да. У него вегетососудистая дистония, он на перемену погоды реагирует лучше барометра, голова болит и тошнота, правда не всегда, с возрастом всё меньше и спокойнее.
Сергей Дерягин
голова болит и наебениться хочется
Питаюсь одним виноградом в этот период и пью зелёный чай, сплю много. Хотя такое случается только на фоне общего переутомления.
А если я Вам отвечу Вы мне рекомендации дадите?
Денис Котов
То шерсть клочьями лезет, то хвост отваливается, то лапы ломит

Пёс Шарик из деревни Простоквашино
Перед дождем нос закладывает - последствия ринита на фоне аллергии.
Виктор Гунин
У меня да. Если завтра дождь - то ужасно "крутит" ноги, аж до боли.
А если вообще погода очень сильно ухудшаеться - болит место на пальце, после операции, где кость чистили
НУ о головных болях и настроении я уже молчу
да крышу сносит