Болезни, лекарства
Про бычий цепень
Подскажите пожалуйста.4 дня тому назад стала принимать таблетки для похудения Китайский,в капсулах(2-х цветная).Постоянно чувствую тошноту,кушать не хочется,головокружения,и как будто в жар бросает. Может я заразилась бычьим цепнем??? Симптомы совпадают? Как его распознать?Излечивается ли он совсем? За 4 дня принятия он мог уже там развиться??
сходите сдайте анализы на кишечных паразитов и гадать не надо. и бросьте себя травить всякой дрянью для похудения. хотите худеть - ешьте менньше но чаще и не мучное со сладким, а нормальную приготовленную еду, а не полуфабрикаты
Бычий цепень намного крупнее свиного, его длина достигает 10 м. Он считается самым большим цепнем, живущим в организ¬ме человека. Этот паразит вызывает тениаринхоз.
анализ сдай - узнаешь. И не тащи в рот гадость, сколько тебе повторять надо?))
Не думай об этом! БРОСЬ пить эти пилюли! Что может быть хорошего из Китая? Пропей "Черный орех" или "Под Арко"....заодно и вес сбросишь)))
Ну червяки из таблеток вряд ли вылезли, так что не цепень это и не бычий точно))
жесть! еще о таком я не слышала! Беги в поликлинику - лечи желудок, а потом в сортзал забеги по пути и НЕ ПЕЙ ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ Н И К О Г Д А ! !
бычий цепень не смертельно, вот свинной убивает своего носителя
всё )) кайки тебе ))) червяк длинной 30 метров содрёт тебя за полгода )))))))
4 дня это очень мало. Обычно они развиваются годами, ну или месяцами. А эти таблетки уже ни одного довели до полусмерти. Как говорит один мой знакомый: "Что бы быть стройной надо есть меньше, а двигаться больше"(меньше есть всякого барохла, типа чипсов, сникерсов и т. д.