Болезни, лекарства
Напишите заговор от ангины.
У меня сестра беременная 2 месяца.Заболела ангиной,t-37,3. Антибиотики нельзя,лечится домашними средствами,3 дня нет результатов.
Боль, боль, Марья Иродовна, уходи сегодня, приходи вчера.
Что за дикость!! ! Раздавите несколько зубчиков чеснока, залейте холодной кипяченой водой, пусть настоится в темноте часов 12. Добавьте в настойку горячей воды, чтобы полоскание теплым было, и полощите горло. Чеснок, как известно, вся заразу убивает.
Заговор тут вряд ли поможет. Пусть попробует прополис - кусочек диаметром 1см за щеку класть на 15 минут 3 раза в день.
только ВЫПОЛАСКИВАТЬ
вода 1 ст +яблочный уксус 2 чл
КАЖДЫЕ 15 МИН
исключить всю магазинную гадость, сахар выпечку
кислое питье-морсы чай с лимоном
витамины натуральные-тенториум-плюс-всю беременность
хлебина-для иммунитета (а он у нее слабый)
крем тенториум-натирать миндалины
спиртовой компресс
купить природный антибиотик-корень золотой печати (Санрайдер)
вода 1 ст +яблочный уксус 2 чл
КАЖДЫЕ 15 МИН
кислое питье-морсы чай с лимоном
крем тенториум-натирать миндалины
спиртовой компресс
Методики доктора Д В Наумова. Болезни органов пищеварения, крови и лимфы. Библиотека ЗОЖ стр. 53
Для заговора лягушка нужна живая. Сейчас с этим проблема, так что выбирайте другой метод
Ангина сгинь - и так 10000 раз. - В результате такого заговора улучшается кровеобращение и уменьшается воспаление. Обязательное условие: для чистоты произношения необходимо после каждых 10 фраз полоскать горло р-ром антисептиков (фурацилин, хлоргексидин).
детскую соску смочи в зелёнке и пососи подольше-забудешь. при необход-повторяй!
а почему нельзя?
Леночка, не надо заговаривать надо уничтожать. Народный МЕТОД - профильтруте хорошенко КЕРОСИН.
и прополоскайте несколько раз, НЕПРИЯТНО, ЖУТЬ.
НО ЭФФЕКТ - 100% избавление от АНГИНЫ навсегда.
сама через ЭТО прошла.