Болезни, лекарства

Дайте совет чтобы прошел запор!!!) ) надоел он мне неделю посрать не могу

откажитесь от героина. примите вазелиновое масло.
Владислава Листопад 2
Лучший ответ
граНАТУ в очко - и рви чеку!
Azzaliya
Каждое утро на тощак-столовая ложка растительного масла, лечит запор и гастрит-приписывал врач.
Natasha Palamarchuk
о_О купи свечи Бисакодила.... эффект гарантирован через 15 минут
Леся )
Перед сном взять горсть чернослива, помыть, положить в чашку и залить кипятком. Оставить настаиваться до утра. Утром натощак выпить воду и съесть чернослив. Принимать ежедневно и ваш кишечник будет работать как часы.
давно уже надо было клизму сделать
ДЮФОЛАК 100% поможет без вреда
Ромка .
Ромка . и не каких таблеток сенны и клизмы
слабительное надо выпить или баночку аптечную касторового масла
Троха Ли
Так а Граната -то на что?!
молока выпей и пару солёных огурцов вприкуску. и будешь дальше срать, чем видеть.
Alla Titova
Отруби с кефиром, "Сенаде", микроклизма, кружка Эсмарха. И именно в таком порядке)) ) Поэтапно, эффект обязательно будет. Удачи.
Илья Полуянов
давай бери кружку Эсмарха - набирай в нее водичку - смазывай наконечник и вперед

клизма - самое лучшее средсвто при всех запорах
glauberovaja sol v apteki lozecka n stakan vodi:-)
кора крушины!
купите себе СЕНОДЭ
сенна трава продается в аптеке стоит 20р. заварить 1 столовую ложку кипятком, на медленном огне минут 15.Выпить перед сном, утром все выйдет, правда живот будет побаливать, но прогоняет очень хорошо через 6-10 часов после приема. Инструкция есть на упаковке
Илья Кузнецов
красной свеклы свари и съешь
мойка высокого давления засунь себе в задний проход наконечник от мойки, а можно и в рот эффект будет почти такой же