Болезни, лекарства
Что нового в лечении псориаза?
Может вам известны какието новые методики лечения?
Сменить образ жизни.
Разобраться в психологии, пить структурированную воду 2,5л в день, восстановить кислотно-щелочной баланс в организме, очистить организм - паразитарная программа Коло вада плюс и не раз.
Забита печень, до 50 видов микроорганизмов. К сожалению, организм подвержен агрессии бактерий, вирусов, грибков и паразитов, а если нарушен кислотно-щелочной баланс в организме, в кислой среде бушует симбиоз микроорганизмов.
В центре тибетской медицины в Пекине считают, что лечиться только до 14 лет. Поэтому улучшить качество жизни реально.
сначала пройти био-резонансную диагностику, определить возбудителя и очищаться и очищаться, противовирусные, грибковые, паразитарные программы, до полного восстановления работы систем организма.
Разобраться в питании, есть скоропортящиеся, натуральные продукты. Укреплять иммунитет, защищать организм антиоксидантами.
Наружно Жир Эму.
В состоянии покоя-живая вода с композицией Алка майн, кора муравьиного дерева-природный антибиотик широкого спектра, активин-витаминно-минеральный комплекс.
В стадии обострения.
Живая вода с Алка майн, растительные ферменты-Ассимилятор, Проволокно-коктейль
Наружно Жир Эму.
В стадии обострения.
Псориаз - очень распространенная кожная болезнь, поражающая людей обоих полов и всех возрастов. При псориазе появляются характерные чешуйки на коже, особенно в так называемых травматических зонах - на локтях, коленях, волосистой части головы, ладонях рук и подошвах стоп. Иногда псориаз может проявляться и на других участках тела. Чешуйки образованы пластинками, которые наслаиваются друг на друга. Старые пластинки более толстые, беловатые и при контакте с одеждой превращаются в белую пыль.
См. статью КОЖА (ПРОБЛЕМЫ) , с тем дополнением, что человек хочет сменить кожу, то есть измениться. Он не чувствует себя комфортно в своем нынешнем обличье. Возможно, ему кажется, что его не признают или воспринимают как-то не так. У него даже может возникнуть желание изменить свою личность, стать кем-то другим. Ему трудно примириться с самим собой. Псориаз говорит ему о том, что он должен признать себя таким, какой он есть сейчас, со всеми своими недостатками, страхами, слабостями, достоинствами, талантами и т. д. Он должен принять себя, не испытывая стыда или страха быть отвергнутым.
Если псориаз находится в стадии обострения, назначается лечение по методу слабого воздействия: бальнеотерапия - двух- или четырёхкамерные ванны азотнотермальной, йодобромной, сульфидной, кремниевой водой, суховоздушные радоновые ванны. Одновременно показаны физиотерапия, индуктотермия либо ультразвук области надпочечников.
Псориаз, находящийся в стационарной или регрессирующей стадии позволяет применять средние и сильные режимы воздействия (при отсутствии общих противопоказаний) . Применяются сульфидные, хлоридные натриевые, йодобромные минеральные воды, рапа. Из средств физиотерапии показаны общее и зональное ультрафиолетовое облучение (при зимних формах) , местно - ультрафонофорез гидрокортизона (при застарелых бляшках) , комбинированное ультрафиолетовое и инфракрасное облучение, микроволновая терапия (СМВ и ДМВ-терапия) , синусоидальный ток надтональной частоты ( Ультратон ).
Лечения не знаю, а вот бытовую химию сменить на более качественную и менее агрессивную советую. Ведь те же порошки для стирки
белья продаваемые в магазинах, остаются на белье которое соприкасается с кожей. Это конечно не вылечит, но уйдет хоть один
негативный эффект. Аллергикам помогает.
Я делала плазмофарез и еще проходила курс лечения Скин-капом. Еще осталось 3 балончика в аэрозоле, могу отдать по дешевле :)
А вообще нужно пробовать все, что найдете (я про рецетпы и советы болеющих), потому что кому-то поможет, кому-то нет. Нужно найти свой способ подхода к лечению
Удачи!!!
новейшее лечение в Израиле. Но не дёшево. Прошедшие лечение уже год живут без высыпаний.
нормализуйте работу толстого кишечника и легких
Многие утверждают, что роды хорошо действуют на псориаз.
Всем доброго дня!
А Вы пробовали метод Баркуева Шамиля? Он лечит без мазей, гормонов, диет и лекарств. В социальных сетях (особенно в фейсбуке) достаточно положительных отзывов о его методе. Посмотрите вот это видео. https://www.youtube.com/watch?v=lhuC5exVLU4
Вот его сайт, там и контакты есть http://www.apsori.com
Он и в Москве ведет прием.

Травинка
Номер от 22 марта 2007 г: Архив газеты «Травинка»
Уже шесть лет как болезни нет
Часто читаю просьбы людей помочь им избавиться от таких кожных заболеваний, как экзема и псориаз. Я сама страдала от псориаза целых 11 лет и прошла через адские муки. Поэтому мне очень хочется помочь таким людям.
Вот уже 6 лет как я полностью здорова и чувствую себя полноценным человеком. А до этого была вся, с ног до головы, покрыта чешуей. Где я только ни лечилась, но доктора лишь разводили руками и говорили, что псориаз неизлечим. И я не знаю, что было бы со мной сейчас, если бы не мои родственники, которые живут в Брянске. Они где-то узнали про женщину, которая живет недалеко от них в небольшом городке и умеет излечивать кожные болезни по старинному рецепту с помощью специальной мази и трав.
Я немедля поехала к ней. Наталья Павловна (так зовут эту добрую женщину) приготовила мне все необходимое для лечения и сказала, что за 2-2,5 месяца у меня все пройдет, чему я, конечно, не особо поверила.
Но по истечении полутора месяцев моя кожа действительно очистилась. Еще Наталья Павловна говорила, что продолжительность лечения зависит от состояния нервной системы и чистоты организма.
Сейчас я вспоминаю о своей болезни как о страшном кошмаре. Я очень благодарна Наталье Павловне за ее драгоценный труд - умение излечивать болезни, которые не подвластны официальной медицине. А пишу я это письмо для тех, кто страдает псориазом. Кому нужна эта целительница, сообщаю, как с ней связаться: Брянская обл, Наталья Павловна, тел. 8-903-818-67-69.
Тамара Алексеевна Изотова, г. Москва
Уже шесть лет как болезни нет
Тамара Алексеевна Изотова, г. Москва
Мучилась от псориаза более 15 лeт. Развивалось все постепенно. Сначала не предала этому внимания, но медленно происходило обострение. Думаю знаете, неприятные ощущения. Подруга рассказала про интересный интернет сайт, где прочла о средстве и по ее опыту оно ей помогло. Она мучилась от псoриаза чуть ли не все время. Но несколько лет назад излечилась. Я посетила этот сайт и решила применить советы, которые там дают. Время для выздоровления понадобилось немного больше, чем там писали, но буквально через пол года всё прошло! А в больнице говорили, что страдать всю жизнь. Вообще в наши отечественные поликлиники после этого не хочу ходить! Если что, вот сайт, о котором писала - жмите СЮДА
Вылечивайтесь! Всем здоровья и успехов!