Болезни, лекарства
Чего от ангины покупать?Щас в аптеку пойду.(((((
Горло болит и голова и давление большое и температура. Бля! После-после-завтра ехать надо кой-куда далеко...((((((
если хотите очень быстро, покупайте антибиотики (амосин) и спрей гексорал.
От ангины есть простое и безвредное средство. Почувствовав обострение, возьмите лимон средней величины, ошпарьте его крутым кипятком и съешьте. Он покажется пресным, как картошка. Но температура исчезнет сразу, утихнет боль, и вашим страданиям наступит конец.
солодку, коллоидное серебро
Только не химию. Не останавливать процесс очищения, не мешать иммунитету очищать организм. Обильное питьё с лимоном, брусникой, 2 л чистой тёплой структурированной воды. Температуру снижает вода. Лекарствами её снижать нельзя. Организм автопилотный, процессы в организме закономерны. Горло обрабатывать коллоидным серебром.
Чай с эхиноцеей, солодкой. Сорбенты -защита почек от интоксикации
10т угля или 1т энсорал, любые другие сорбенты.
Быть крепким, достаточно очищаться и укреплять иммунтет регулярно.
Ангина, проявление застоя, зашлакованности, инфекции в лимфосистеме.
Лимфоочищение, сорбенты-бурая водоросль, солодка, антиоксиданты-микрогидрин, живая вода с минеральной композицией Алка майн. Обогащение питания витаминами, минералами, антиоксидантами.
Части лимфосистемы нельзя удалять, это защитные барьеры организма.
Вегето-резонансное тестирование определит возбудителя для подбора противопаразитарной программы.
Очищайтесь, укрепляйте иммунитет, обогащайте питание.
Таня Казакова
ангину вызывает бета-гемолитический стрептококк. Будете с этим спорить?
так, для начала нужно определиться, ангина это или нет. На миндалинах налеты есть?
Владимир Литвинов
есть.Я их содрала зубной щёткой
Шалфей - горло полоскать
антиангин, ингалипт полоскать соленой водой+10 кап иода на 1 / 2ст воды
мы давали гексорл и тонзилгон, биопарокс тоже хорош
Bagylnik,zvetu by3inu,lipy,romawky,fialka trexzvetnaja. Cbor protivoanginnuj.
От боли в горле купи раствор календулы и полощи через 20 минут. На утро боль уйдет. Купи еще антибиотики, т. к. у тебя температура ( можно амоксицилин)
Хорошо помогают леденцы с шалфеем.
Мне помог биссептол. А вообще-то любой антибиотик. Прям так в аптеке и спроси. А я пила ещефлемаксин, амоксиклав. Только не одновременно, а в разные болезни. Смотри не переборщи. А вообще-то при ангине лежать надо и не вставать. Гооврят, оооооооооооочень сильно на сердце может повлиять в будущем. У одной маминой знакомой так и случилось. После 50 лет очень сильные проблемы - вплоть до операции дошло.
от боли в горле есть замечательный спрей Стрэпсилс (сама пробовала)
но судя по вашему состоянию, лучше проконсультироваться в аптеке
купи антиангин