Болезни, лекарства

Подскажите, как вылечиться быстро, завтра уже на работу надо выходить, сегодня я не пошел( у меня ангина, гланды очень в

Подскажите, как вылечиться быстро, завтра уже на работу надо выходить, сегодня я не пошел( у меня ангина, гланды очень воспалились, на них гной. Как домашними средствами вылечиться?
у меня самой ангина недавно была, попробуй средство: 100 гр конька нагреть и добавить 1 яйцо и выпить, оч помогает, и результатно
Миржан Салпыков
Лучший ответ
Если ангина, то нельзя выходить на работу, пока не вылечитесь полностью. Могут быть опаснейшие для жизни осложнения.

Чтобы правильно вылечиться, обязательно вызвать врача и следовать его совету. Из народных средств самое безопасное - сон и отдых, много теплого питья (чай, отвары трав и плодов шиповника).
Виктор Здерко
у меня одноклассница полоскала горло киросином) ) только КАК! я не могу представить) ) посмотри в нете
Мама мне всегда делала раствор, чайная ложка соли на стакан воды кипяченой теплой . и полоскать 2-3 раза в день ) мне помогло )
Vasea Preida
Срочно нужно вызвать врача! Ангина очень опасна, ведь могут пойти осложнения на сердце. На работу ни в коем случае нельзя, подумайте о сотрудниках, которых вы заразите. С домашними общайтесь только в маске медицинской. Просто так ангина не пройдёт, нужно чтобы врач выписал антибиотики и не меньше 2 недель будете на больничном.
хм еще можно по пробовать горло содой мазать, вату на щипцы, или на палец наматать намочить не сильно и в соду.... и маж горло, вот очень помогает
при гнойной ангине ни в коем случае нельзя на работу.. . немедленно к врачу.. . а пока, обильное теплое питье, ничего острого, горячего, полоскание 10 раз в сутки горла настоем ромашки и шалфея.. . врачи скорее всего пропишут антибиотики, возможно всякие дорогущие спреи для горла :) но они не всем и не всегда помогают.. .

удачного выздоровления...
знаю что заварку с уксусом мешают уксуса чуть чуть! это средство гной уберет!
Антошка, вам больше делать нечего, я вам советую воспользоваться гуглом, он вам поможет больше чем сообщество в мейл. ру.
клин клином вышибают!! ! вперёд за дело))