Болезни, лекарства

Как можно заболеть,ангиной,бронхитом....очень быстро!!! Не надо мне говорить что это вредно и т.д.

Farid Syrov
Аня. уж поверь я болела и бронхитом и ангиной. бронхит это ужас. спать невозможно! кашляешь кашляешь! живот болит и горло от кашля уже. ангина вообще молчу. температура 41 была.. болела месяц. но если ты уж так хочешь заболеть то могу посаветывать как можно простудить горло)

встаешь утром мочишь свои кросовки что бы аж хлюпали! только холодной водой) и не одевай куртку только майку и все. знаю будет жутко холодно но если хочешь заболеть нечего не поделаешь!
по дороге беги и в одно и тоже время быстро ешь мороженое и главное дыши через рот. после школы делай тоже самое
вечером прими душ (как не странно теплый) потому что ты сможешь себя закалить =\
потом выйди на балкон и ешь мороженое опять же быстро (только не с мокрой головой! )
когда организм согрет и резко поступает холод больше шансов заболеть)
Аян Маратулы
Лучший ответ
После горячей ванны выйди на балкон и попей ледяной воды. Но можно и не заболеть, если иммунитет хороший.
Настя Котович
Никакие экзамены или контрольные и т. д. не сравнятся с твоим здоровьем, кто знает какие будут последствия после бронхита или ангиной. Ты сама себя обеспечиваешь, чтоб лекарства покупать, они не такие уж и дешевые или на любимую маму это повесишь? Запомни, нет ничего хуже для родителей, когда болеет ребенок их. И не важно 2 года этому ребенку или 22. И если с помощью болезни пытаешься вопрос решить, то ты не просто дура, а Большая дура. И ничего в жизни этим ты не добьешься.
Nαвẻл Вσля
я один раз под дождем сильно промокла, пока домой шла... особенно ноги.... на следующий день заболела. . слегла просто!
Olimhuja Tojihujaev
самый простой способ это не спи неделю примерно по часа 2 потом выйди в холод сильная болезнь тебе обеспечена. Я там посадила иммунитет по работе и заболела пневмонией.
Вот вот. Все эти советы не верны. Ангина и бронхит это вирусы и бактерии, т. е. как бы ты не старалась, если рядом нет очага заражения, ты не заболеешь. А вот пневмонию, смертельно опасную болезнь, ты заработать все же можешь. Или менингит, что еще хуже. Для того, чтоб было больше шансов на бронхит или ангину или грипп, самый лучший способом - быть чаще в людном скученном месте. Или еще лучше почаще посещай поликлиники, особенно детское отделение, там часто с таким диагнозом сидят.
Бронхит бесит серьёзно я болел бронхитом у меня такой сильный кашель был соседи даже слышали! (Кашель сухой)