Болезни, лекарства
Хочу заболеть ангиной...помогите как ето можно сделать??? Просто школа уже задолбала, хочу заболеть ангиной....
Нельзя болеть, тем более ангиной..) Просто притворись, что тебе плохо и у тебя температура, для температуры на градуснике просто дергай градусник и поднимутся градусы, или положи градусник на батарею, а потом сбивай температуру до 38.0
Еще учебный год только начался.. . Лень-матушка раньше Вас родилась.
Не надо ангиной. От нее осложнение на сердце бывает, а это может на всю жизнь проблемой стать. Кроме того, ангина часто переходит в хроническую. Будете потом маяться.
Так, денька на 3 посимулируйте с нагретой температурой, да и хватит.
А вообще Анечка - ученье - Свет!
Да не мелочись. Сразу давай заявку на инвалидность.
вот я сейчас болею ангиной
горло болит сил нет, уколы, температура, есть не могу
так бы и треснула!
ненормальная чтоли? это же на всю жизнь- ревматизм потом сердце будет барохлить и потом можно диабетом заболеть- стрептокок потом из организма ничем не выгонишь
25 дней всего прошло с начала учебного года, а школа уже задолбала?
Девочка, берегите себя. У меня сын никак не может выздроветь от бронхита, в сентябре ходил в школу всего 4 дня. Это так плохо. И ему и мне...
совсем плохая что ли? ты тогда лучше заболей туберкулезом, пока лечить будут можешь и полгода в больнице сидеть. и год в школе не появляться
Не суетись-идет волна гриппа.. Скоро он доберется и до тебя!
Учебный год только начался. Учись, пока образование бесплатное. И чем тебя школа так задолбала? Отношения с однокласниками не складываются или с учителями?
уж лучше гриппом чем ангиной)
для информации, ангина, это не такая уж и безобидная болезнь, как кажется, у половины моих знакомых обычная ангина закончилась операцией НА ЖИВУЮ. не знаю, что им там делали, но что-то в области шеи! ну как? ? тоже хочется такого счастья?? ? зато в школу ходить не будешь как минимум 2-3 недели.
деточка лучше тупо прогуляй
Засунь голову в снег...
выпей холодную воду из морозильника
как-как! Лед пожри мож хуже станет!