Болезни, лекарства

Хочу заболеть ангиной кaк зaболеть?И чтобы была темперaтурa?

Как заболеть ангиной и поднять температуру?
пей холодное молоко!
Дмитрий Шмаков
Лучший ответ
ну вперед. но знай, что от ангины могут быть жуткие последствия.
Зайди в детскую поликлиннику, подойди к кабинету, где сидит в очереди большое скопление чихающих и кашляющих детей. и посиди там минут 20....
Лучшее идти в школу, чем болеть, потому что с температурой лежать
не приятно когда голова кружится температура под 38. Укрепляй иммунитет.
а потом всю жизнь лечить сердце и суставы и умереть не дожив до 40 лет?
Ой, в школу не хочется, да?
Контрольная, небось... Сами так болели, помню-помню.
Ты на улице погуляй без шапки, холодного воздуха в рот напусти побольше, мороженое съешь.
А вообще, лучше не болеть, конечно... Итак сейчас эпидемия, иммунитет надо укреплять.
Зайди в детскую поликлинику, подойди к кабинету, где сидит в очереди большое скопление чихающих и кашляющих детей, и посиди там минут 20, потом выйди на улицу промочи ноги и съешь мороженое (ешь как можно быстрее) . На следующий день температура будет как минимум 37,0.
пожри из морозилки снега.
отрой все окна в доме.
напейся ледяной воды.
разденься и ходи в одних трусах по дому!
Дима Лисицкий
в прорубь. Минут на сорок.
Misha Melnikov
В 6 классе мы решили простудиться. 3 дуры. Пока не было родителей мылись и выскамкивали аж на балкон. Не помогло. Съели мороженого 1 кг. Не помогло. Потом я придумала контрастный душ. Когда иы его напринимали вволю, пришла с учебы моя сестра-будущий врач и спрсила- Ну что=закаляетесь? Это была лучшая закалка. от пневмоний. класс болел. мы писали контрольную.
Nik Nik
ты че дебил? ангина может осложнения серьезные дать на почки. потом совсем загнешься
Tanja Bichert
C ума что ли сошел, а ты знаешь что ангина дает осложнения на почки?
Мадияр & =)
КУпи кг мороженого и съешь за один присест.... на улице=)
У тебя с головкой все в порядке? Как можно такое себе желать? Единственный мой тебе совет-не занимайся ерундой=))
Ольга ..