Болезни, лекарства
Хочу заболеть ангиной.предупреждаю.крепкое здоровье
Даша, здоровье-то у тебя крепкое, пока, НО поверь, если ты заболеешь сейчас ангиной, то ты получишь непоправимые последствия на всю жизнь, которые приведут к инвалидности. Ангина тяжелое заболевание, дает серьезные осложнения на сердце и суставы. При ангине инфекция поступает в кровь и идет ревматическая атака, после чего начинают болеть суставы и развивается приобретенный порок сердца, при данных заболеваниях люди становятся инвалидами и даже умирают. Если не веришь мне, спроси любого врача. Я все сказала, если тебе в дальнейшем твое здоровье не безразлично, то ты не будешь стараться заболеть ангиной. В общем решай сама. Желаю тебе удачи!!!
Даша, если не берет ангина, может быть возьмёт дубина?
Тогда выбери чего попроще-перелом, например.
Попей воды из морозильника. Только не советую болеть ангиной - она может дать осложнение и на сердце, и на почки, и на что угодно, если не повезет. А может стать хронической, тогда всю жизнь будешь ходить с пробками на гландах, с вонью изо рта.
крепкое здоровье говориш? тогда можеш его угробить одним советом навсегда и не будеш больше писать что оно крепкое.
Хочешь заболеть ангиной? А в придачу эндокардит и гломерулонефрит не хочешь? Как бонус к ангине.
Тебе не надо не чем болеть ты уже болеешь ))))
по моему у тебя рак мозга
Да те по ходу ангина не нужна. Те к психологу сходить надо!