Болезни, лекарства
КАК поднять температуру тела,чтобы неделю не идти в школу????или как оч оч сильно заболеть ангиной????
отрежь себе голову --тогда уж точно в школу не пойдешь
не перестаю удивляться глупости детей! я просто в детстве прогуливала, но чтоб специально заболеть, ума хватало о таком не думать
Ксюша, не страдай ерундой и ходи в школу! Поверь это лучше, даже если контрольные, а ты к ним не готова! Любые простудные и вирусные заболевания, могут дать негативные последствия и нарушить работу других органов! Также могут ухудшить работу твоего организма и некоторые лекарства, так как они лечет одно, но плохо влияют на желудок, печень, почки. К тому же твой организм привыкнет к медикаментам и когда ты заболеешь по-настоящему, врачи не будут знать, чем тебя лечить, так как организму ничего непомагает! А оно тебе надо?
я в детстве ела сосульки.. тож в школу не хотела... и не заболела ни разу!!!
др. способа нет не идти в школу)))))) )
голова не варит))))))))
Ксюша, ты чё такая ленивая? Неужели приятней быть больной и ничего не делать, чем быть здоровой и ходить в школу. Есть способы поднять температуру, но можно нанести удар по щитовидке и потом будешь жалеть всю жизнь, ангина тоже не безобидна, иногда дело доходит до операции. Подумай стоит ли неделя "отдыха" от школы таких жертв? Да и потом придется наверстывать пропущенное, догонять однакласников.
сахал с йодом :) должна подняться. Ещё попробуй сьесть сырое мясо, и запить водой из унитаза, тогда у тебя будет сельмонелёз и в школу ты не будеш ходить довольно долго!! ! но лично я посоветовал бы тебе порку, очень помогает при твоём "заболевании"(я про лень) :))))))
ну всему вас учить ещё)))не прощели в школу сходить?
знаю я одно средство, но как медик не имею права про него вам говорить. тем более, что это лекарство испльзуется в карательной психиатрии. и чувствовать вы себя будете просто ужасно, как в аду после его приема.
так что лучше ходите в школу.
можно съесть килограмм мороженного и запит все это холодной водой! но лучше этого не делать, потому что будут осложнения! Лучше ходить в школу !
Сьешь грифель от карандаша (половинку) температура подымется. А потом опуститьтся через несколько часов