Болезни, лекарства
Очень сильно болит низ живота с левой стороны. Что это может быть? уже второй день....
Вам нужно срочно обратиться к врачу + УЗИ органов брюшной полости и малого таза.
Значит не сильно болит, если второй день сидишь и ждёшь чего то!! это может быть всё,что угодно-от гинекологии до аппендицита
Владимир Петров
апендицит с правой стороны....
воспаление придатков-срочно к врачу
я уже второй день вижу эти сообщения, а к врачу и не собираемся... давайте будем гадать, что же это может быть пока не дойдет до скорой помощи....
Придатки, внематочная.
Почечная колика считается одним из наиболее сильных и мучительных видов боли, которую может испытывать человек. Приступ чаще всего случается неожиданно, человек испытывает сильную боль в поясничной области. Часто незадолго до приступа колики нарастает дискомфорт в области почки. Приступ может быть спровоцирован физической активностью, но может случиться и в состоянии покоя.
Боль стремительно нарастает и из поясничной области может перемещаться вниз, отдает в пах, половые органы, бедро. Приступ может сопровождаться ознобом, повышением температуры тела, тахикардией, тошнотой и рвотой, частыми болезненными позывами к мочеиспусканию. Колика может быть кратковременной или продолжаться до нескольких дней.
Колика возникает из-за нарушения оттока мочи из почки, вызванного непроходимостью мочевых путей, камнем, сгустком крови или другими факторами. Давление внутри почки повышается, почечная капсула, имеющая большое количество болевых рецепторов, растягивается. Этот крайне болезненный процесс и является непосредственно почечной коликой.
Это может быть как и воспаление яичников так и воспаление придатков. Также внематочная и смотря какой бок юолит может и аппендицит. Не чего утешительного так что не тяни обращайся к врочу СРОЧНО!!!!
у меня так было, оказалось гастроинтерит
сделай узи!!!
аднексит!
Владимир Петров
это что?