Болезни, лекарства

Почему очень сильно болит низ живота? тянет прям... Задержка плюс ко всему... но тест отрицательный!

Может просто месячные не могут пробиться, подпростыла чуточку или комочки. Я своей дочке советую пить душицу, и сама пью. Эта травка вкусная, она чистит матку, вызывает месячные. Если беременности нет, то советую заварить крепкий чёрный чай с душицей.
Аня Хуяня
Лучший ответ
Может быть воспаление по-женски. Не тяни время, иди к врачу. Понятно, что не хочется. Я с таким диагнозом досиделась, что пришлось скорую вызывать. Уже пошел перитонит. Ну, ничего, таблетками и уколами подлечили. А могло быть и хуже.
Alexander Leshyov
Простыла...
L. A.
Воспаление скорее всего. но может быть и киста! Если усилятся боли-вызывайте скорую-киста может лопнуть .а это опасно для жизни!
Asel Nurmanbek
у меня так аппендицит начинался
а мне кажется через несколько часов пойдут месячные
причин может быть много, лучше если не пройдет в ближайшей день срочно к врачу, а если уже дня 2-3 тянется эта боль, то лучше уже счас собирайтесь и к дежурному врачу, чем дольше терпите боль тем хуже вам же. Да и кстати тесты очень часто ошибаются. Поэтому доверять тестам надо, но дополнительно проверять тоже. А то вдруг вы беременны, Если вы смотрели когда-то программу "Я не знала что беременна", то там таких случаев с отрицательными тестами и в итоги потом рожали детей (когда увозили их с диагнозом аппендицит а домой уже с ребенком)))))
Serqei Mokeev
Спорт?
сколько задержка) тест не 1000% показатель сделай узи органов малого таза