совершенно не факт что из этого будет рак потом.
наслушаетесь бешеных гинекологов коновалов потом пугаете дочерей да соседок ))
блин эрозия эта почти у каждой женщины есть и если нет то появится позже. ничего страшного.
прижигать не больно. намного большее когда пм боли у женщин к этому расположенных.
небольшой дискомфорт, 15 минут с голой попой перед гинекологом, (а возможно еще и перед ассистентом а возможно еще и студентами )) и вообщем то все )))
Болезни, лекарства
Скажите. Кому прижигали эрозию? Это очень больно? Страх панический,а идти надо(((
жидким азотом - не больно, просто немного "тянет" низ живота.
абсолютно не больно не переживай ты так!!!
Не бойтесь: это не больно! Там нет нервных окончаний. Чтобы еще больше облегчить себе жизнь - выпейте минут за 20 Но-шпу. Не волнуйтесь!
житким азотом не больно совсем.... мне даже понравилось))))))))))))))) ) минут 10-15
не больно не бойтесь, только знайте, что после прижигания вам нельзя в бассейне плавать, ванну принимать, только душ. время продолжительности, если честно я не помню, но холод от металла от зеркала я тогда почувствовала... еще обычно не рожавшим не делают. а что лекарствами не помогает вылечить?
Stanislav Skutin
Эрозя большая, врач сказал пржигать
рожать больнее! да ничего страшного жива останешься
Сходите на пиявки и эрозии не будет. Но к только к врачу герудотерапевту
Боль терпимая. Не умрете. Не бойтесь.
пощипет чуть, скорее неприятно, чем больно,
просто потом выделения вонючии замучают, гдето с месяц, но прижегать обязательно надо!!
Stanislav Skutin
А сколько по времени длиться вся процедура?
Светлана ***
мне мин.10
но у меня большая эрозия была и запущен.
в общем-то быстро)))
все будет хорошо!
в общем-то быстро)))
все будет хорошо!
Больней со скоб брать на анализ рака, а жидким азотом не больно просто не приятно и живот будет тянуть! Так что не затягивайте быстрее прижгете и предотвратите раковое заболевание! Удачи
Ни капельки не больно, и не воняет паленым мясом.
Просто само слово ПРИЖИГАТЬ наводит панику