Болезни, лекарства
Вопрос о очищение организма.
Моя цель избавиться от угрей. 2 дня нечего не ем только пью воду и травянистый чай ну и несдержался 3 яблока маленьких сьел. Потом 3 дня гречку без соли и сахара(без ничего короче) Как думаете это поможет? Пока 1 этап о 2 дневной голодовки я прошёл :D
нет, конечно
вам это совсем не поможет
у вас организм не загрязнен
у вас просто гармональное созревание
вам нужно подобрать тоники для лица, парить его как при простуде над картошкой или сходить к косметологу на платную чистку лица
если вы будуте так голодать - то у вас кожа станет еще хуже - без витаминов она будет сохнуть, появится перхоть, кожа станет обезвоженная
от того, что вы не едите - у вас возможно интоксикация организама+авитоминоз и прочее заболевания
ПРОСТО КУПИТЕ ХОРОШИЙ ТОНИК ОТ ПРЫЩЕЙ!!!!
вам это совсем не поможет
у вас организм не загрязнен
у вас просто гармональное созревание
Кроме проблем никакого "очищения" у вас не будет. Вы наивный и верите в бредовые измышления всяких скотобаз типа Генульки Малахова?
Не ходи к косметологу.
Прочти лучше моё сообщение личное, там несколько советов. Сам справишься только имей веру!
гормоны бушуют, не переживай - пройдёт, но за питанием следи!
А выводить чем токсины собираетесь? Голод хорошо, но и что-то еще, чтоб выходила грязь, при том больше пить воды.
- не могу писать - ))))))))))) Хотя в принципе сейчас пост, однозначно угрям это не поможет, и кто Вам - это посоветовал ? )))))))
Кончай себя истязать-уже давно доказано что особой взаимосвязи в этом нет. Купи в аптеке Зинерит, комплекс витаминов группы В, Два раза в неделю пользуйся скрабом, больше употребляй кисломолочки, кефир, творог. И будешь красавчик.))
Не поможет. Не мучай себя. Каждое утро к зеркалу и кодовое слово " НУ И ЧТО "
не лучше-ли к врачу обратиться?