Болезни, лекарства
Ваши действия если в маникюрном салоне вам занесли например гепатит с ? доказать что ли бо невозможно.
Если доказать невозможно, но лечится то возможно, поэтому немедленно к врачу.
У меня сын пошел после больницы на перевязку в поликлинику. И был в шоке, когда врач на 5 минут отлучался - пришел, не одел перчаток, не помыл рук и было приступил к перевязке открытой раны в 40-градусную жару. Ну, дал ему в морду. потом позвонили из дома на горячую линию, похвалились нашим хирургом. И все.. . Живя там, где мы живем, мы должны понимать, что любое мед вмешательство происходит под НАШУ ответственность, ведь мы пока - только Африка Европы. Поэтому маникюр я делаю сама - уж раз ответственность - моя. И в поликлинику, если не при смерти, не обращаюсь много-много лет, после драки со стоматологом
Сыдык Акимбеков
про стоматолога интересно стало, напишите пожалуйста.
буду лечиться и жить дальше. в этом случае, действительно, ничего не докажешь.
Теоритически это возможно, но на практике уж слишком маловероятно.. .
Доказать что-либо в данном случае можно только если у вас остались документы, подтверждающие ваше пребывание в салоне (чек и вид услуги) и заключение проверки о санитарном состоянии стерильности используемых инструментов.
Действия - лечение.
доказать мало вероятно.... поэтому надо делать маникюр у проверенных мастеров и смотреть чтоб все инструменты обрабатывали специальными растворами
Почему не возможно, пойти в суд и обьяснить что кроме маникурного салона у меня ничего не было не каких вмешательст
Ирина Шарипова
А что Вы предъявите в суде? В Вопросе звучит утверждение -- доказать что-либо невозможно. Суду нужны доказательства..
Ирина Кан
Ну да а ответчики скажут что может у него секс был...Это очень сложно доказать, тем более факт пореза или травмы должен быть зафиксирован.