Болезни, лекарства

Я хочу узнать как можно избавиться от нервов?

А теперь подробнее, я встречаюсь с девушкой уже кооло полугода и последний месяц у меня стало очень плохо с психикой. У меня сначало стали подступать нервные срывы, я не мог контролироват ьситуацию и терялся в ней, какая бы ситуция небыла, постоянная боязнь непонятно чего, это не только с девушкой а в любом окружения у меня безпочвенный страх.Потеют ладони и трясуться руки даже, когда просто дома сижу. Неделю назад начал дергатсья нерв в левом глазу, что заставило меня ещё больше задуматься о своём психологическом состояний.Недавно заметил чт омоей девушке звонит какой то парень, это крайне вывело меня из себя и я не смог себя контролировать, я просто ушол от неё, не растались, а я ушол чтобы не сорвать злость на ней, когда ей пишут в контакте и я это вижу, видел несколько раз, у меня бешенно учащался пульс и казалось что выпрыгнет сердце в то же время начинал с новой силой дёргатсья нерв в районе левого глаза. За этот месяц у меня была очень серьёзная мысль поповоду самоубийства, я на полном серьезе решил убить себя, но идея отпала когда я подумал о родных которым будет очень тяжело без меня. Мне очень тяжело и я не могу справиться со своим душевным состоянием.Я подозреваю что раздражитель девушка. Но я безумно её люблю и она меня тоже, я не могу быть уверен на 100% но это имеет место быть.Пожалуйста помогите, я боюсь обострения ситуаций..
Ну во-первых, разберись сам в себе, что заставляет тебя так нервничать! понимаешь, когда пишут твоему любимому человеку - то и правда начинаю психовать! но когда знаешь что тебя любят - успокаиваешься! по-чаще говори со своей девушкой обо всём, что тебя беспокоит! почитай книги по психологии или послушай успокаивающую музыку! по-чаще бывай на свежем воздухе! отдыха морально и физически! позанимайся спортом-бокс-очень помогает избавиться от своих нервов и злости! а так загляни в себя-человек сам для себя лучший психолог, просто подумай о своих проблемах, можешь их даже выписать, а потом как по цепочке искорени их!
Kazi Abilov
Лучший ответ
Могу посоветовать попить отвар рустырника с шишками хмеля . 1 ст. л. сбора залить стаканом кипятка, поместить на водяную баню, накрыть крышкой и на очень маленьком огне при слабом кипении подержать 15 минут. Затем снять с огня, накрыть чашку с отваром крышкой, настоять 30 минут, процедить. принимать по1 ст. л. 3 раза в день 2 месяца. Очень хорошо успокаивает нервную систему.... Я имела ввиду ПУСТЫРНИК ( опечатка вышла )
отвлечься надо-тем, что вызывает хорошие эмоции, а в девушке искать плохие качества
Советую проверить вам состояние вашей щитовидки, сдайте анализ ТТГ на гармон щитовидной железы. Если же с щитовидкой все нормально, то тогда возможно - это просто особенность вашего темперамента. Если вы сами не в состоянии справится с вашими проблемами, то обратитесь к психологу.
это вегетососудистая дистония и лечит ее врач невропатолог. но вопрос не решиться одним лечением. ты прсто сильно нервничешь, наверно из-за девушки. отпусти ситуацию-ты симпотичный молодой человек. а ты в последнее время не увлекся случайно фильмами ужасов? а голова не болит?
Dinara Shamil
Персен попей, а если раздражитель девушка - на время расстаньтесь. .
Или, в конце концов, запишись в спорт. зал и там выливай негатив на снаряды.... Заодно и в хорошей форме будешь!
Azamat Egemberdiev
Молодой человек! Начните с терапевта! Ведь в вашем случае не обязательно проблема в психике! Существует такое понятие, как энцефалопатия, которая сопровождает ряд соматических заболеваний и иногда является единственным симптомом! Обратитесь к доктору, пройдите обследование и он поставит вам точный диагноз, вполне возможно, что не психиатрический! Патология в организме может влечь за собой тяжелые последствия! Не занимайтесь самолечением и не тяните с посещением терапевта, ведь любое заболевание на ранних стадиях поддается лечению или коррекции!
ну здесь однозначно поможет только психолог!!
Сходи к психологу.
вам срочно нужно к психиатру очень срочно