Болезни, лекарства

нужна помошь психолога ну или хотя бы того кто разбираеться в нервах.

уже около 2 недель плохо сплю,вижу цветные сны.ночью то бросает в жар то холодно.пъю успокоительные и все ровно не помогает.что со мной?
Привет.

По юзерпику диагностировать - это несерьёзно.

Если хочешь поговорить, расскажи мне на почту чуть подробнее:
1. чем болела в жизни
2. и какие лекарства принимала в последние 3 месяца (всё, включая контрацептивы и назальные спреи) .

_____________________________________________________

Я бы советовал от "психологов" держаться подальше. В частности, "депрессия" - это не грусть, а серьёзное психиатрическое заболевание; ты злоупотребляешь этим словом :-). Если нужен результат, надо очень критически относиться к предлагаемому участию. В том числе, и ко мне.
Юлия Пичугина
Лучший ответ
Филиал Мгуту В Г. Конаково Я тоже попробовала отнестись критически. Получилось вот что: "А что, у нас "серьезные психиатрические заболевания" теперь лечат нейрохирурги?"
если вы не принимали и не злоупотребляли, то
скорее всего, идёт раскрытие канала творчества и выход на новый уровень
Дана Агибаева
Я - психолог. Отклонений никаких не вижу.

Вопрос правильно задайте
Максим Мушаков да?а почему я тогда так плохо сплю?
Ничего особенного, я всегда вижу только цветные сны и очень этим довольна.
Веди здоровый образ жизни, не кури, не пей алкоголь, не ешь на ночь, питайся здоровой пищей, чаще бывай на свежем воздухе и всё наладится.
наверное влюбилась или влюбился
Ксения Фоменко
Может быть, гормональный сбой.. Тогда к эндокринологу. . Если депрессия у вас, как вы сами себе диагноз поставили, то вам нужен не психолог, а невропатолог. Трудно так что-либо понять из одного сбивчивого предложения. Из вышеперечисленных один совет хорош-не доверяйте безоговорочно специалистам (особенно платным) . Пытайтесь сами разобраться в себе. . Покопайтесь в интернете.. . Физкультура, витамины еще никому не повредили.. . Удачи! )))
Галина Рогачева Я ошиблась в терминах- не невропатолог,а невролог.
ночной чай Калли попейте
у вас перенапряжение, возможно вегето-сосудистая дистония, что пьете? проверьте сахар, гемоглобин
Максим Мушаков настой валерианы,пустырника,боярышника и волакордин.все смешала пъю по 30 капель перед сном.
у друга была опухоль мозга

а начиналось именно с цветных снов
Максим Мушаков успакоили.
2 месяца назад была на приеме у невролога по сходным признакам + головные боли.
Диагноз - что-то где-то около депрессии, связанной со стрессами и общим нервным переутомлением. А так ничего особенного... В целом, здорова...
Nicolae Ciubotaru