Болезни, лекарства

нужна помошь.

народ подскажите что делать как быть, 3 й день меня рвет понять немогу, тошнит . слабость, ничего не ем совсем, пробую выпить кефир или молоко меня мутит, пью воду но через некоторе время меня опять мутит, и так уже целых 4 дня что делать, до этого ел окрошку осталось на утро и понеслось, подскажите как быть? не охото к врачу идти
А к врачу нужно идти экстренно, у Вас панкреатит, заболевание очень серьезное, сама с ним мучаюсь. Вам нужно внутримышечно поколоть от тошноты и рвоты церукал. Удачи!!!
Сергей Филенко
Лучший ответ
С такими симптомами к врачу не ходят: его вызывают НА ДОМ.
У Вас СИЛЬНОЕ пишевое отравление. Кто Вас надоумил кефиром лечиться? !
нужно выпить литрдв слабого раствора марганцовки, а потом, "излить" это обратно в таз.
После принять 6-8 таблеток активированного угля.
H.
Helena.. .
пейте уголь активирванный одна таб 10 кг веса
от паноса смекту пакетик весь высыпать в чашку и воды налить и мешать мин 5
пей регидрон пакет на пол тора литра воды вроде так инструкция есть в инете чтобы не было обезвоживания и чтобы эликтролиты не терять
и пускай родные купят линекс 2 кап 2-3 раза в день 5 дней чтобы меклофрору кичечника восстановить (тоже как ташнота пройдет)
я тоже сильно трованулся было дело 4 дня вообще не вылазил из туалета и две недели лечения
Grisha Salov
ну по видимому у вас происходит интоксикация организма (отравление) . значит нужно проверить анализ мочи на ацетон, его сделают сразу. купите в аптеке регидрон и пейте, все в инструкции написано.
Как много тут "врачей" собралось, особенной Дерюгин - по 5 ошибок на строчку ))) - это ж убийцы какие-то.
Здесь дела уже серьезные, вызови скорую и не мучай свой организм. На госпитализацию соглашайся, пусть прокапают.