Болезни, лекарства

Так люди нужна помошь насчет кашля!

Раскашлялась девушка...ну немного простыла завтра в дорогу!Как можно поскорей вылечить кашель?или хотябы зделать профелактику!Отвечаем без воды и не говорите что такой вопрос БЫЛ уже знаю!!!Просто отвечайте на своем опыте что быстрей поможет спасибо зарание!
Терпинкод таблетки ( Показания:
"Сухой" кашель различной этиологии при заболеваниях легких и дыхательных путей, в т. ч. бронхопневмония, бронхит, эмфизема легких у взрослых и детей старше 2 лет (симптоматическое лечение) ИЛИ ко- тримоксазол (Показания к применению :
инфекции дыхательных путей - бронхит, пневмония, абсцесс легкого, эмпиема плевры, отит, синусит)
Рахимджон Бахриев
Лучший ответ
на ночь растерть водовкой грудь, спину, стопы
в дорогу можно иодную сетку
что с глоткой-если чуть, тогда антибиотик
"Каделак" - выпуск. в России. Купирует кашель после 2-го приема. И натрите свою девушку камфорным маслом. Нет? Тогда сделайте медовое обварачивание: мед на области легких, сверху пергаментная бумага и тепло укрыть. Дать выпить молока теплого с медом. Всё в разумных приделах.
Ну, а если и меда нет, то шоколадные горчичники. Растопить шоколад, намазать на пергамент и приложить на грудь и спину. Можно конечно и просто горчичники, но жалко девушку.
Можно на ночь насыпать сухой горчицы в носки и так лечь спать, тоже помогает. главное пропотеть и всё пройдет - если это простуда. Удачи!
Николай Гилка
в горячее молоко положить мелко нарезаный чеснок! помогает ООООООООООчень хорошо!!!! проверено! правда не вкусно!
Геделикс
Препарат растительного происхождения, обладает отхаркивающим, муколитическим и спазмолитическим действием, обусловленным гликозидными сапонинами из группы тритерпенгликозидов. Облегчает (разжижает, ускоряет и смягчает) отделение мокроты, улучшает дыхание.

Очень хорошее средство проверено неоднократно!!!