Болезни, лекарства
Нужна помошь срочно!!!!
Завтра еду с батей в больницу потомучто горло болит может ли каким то образом узнать что я КУРЮ???Кто чем!!Срочно!А то батя зверь!!!!
Не боись.... Только зубы почисть и горло прополощи, чтобы табачищем от тебя не перло.
если куришь часто, зубы жёлтые, от волос пахнет дымом и от одежды, на пальцах, которыми держишь сигарету, жёлтые несмывающиеся пятна и на языке жёлтый налёт
Если курите давно и много, можно определить по цвету внутренней поверхности зубов и даже по слизистой. Я была у лора, она сразу просекла. Но думаю, если лор спросит, курите ли Вы и Вы ответите - нет, врач спорить не станет.
горло курильщика сразу видно, тактичный доктор при родителях у школоты про вредные привычки не спрашивает
нет
Зделают флюрографию и ты спалился )))) Шучю. Можно заподозрить по аускультативной картине и рентгенографии. Но если не скажешь - не спалят. Но вот препараты без которых ты мог и обойтись могут назначить. Если будешь молчать и диагноз могут трактовать по другому: вместо хронического бронхита поставят острый, начнут колоть антибиотики, жопа будет синяя. Лучше обо всем расскажи врачу. Отца попроси за дверью подождать, скажи мол я уже взрослый и сам справлюсь. Будет настаивать-скажи бать, ты че мне не доверяешь?
Удачи)))
Удачи)))
надеюсь твой батя узнает.
Узнать могут. Но есть такое понятие как врачебная этика. При родителях врач не станет заводить разговор на темы типа курения, алкоголя или наркотиков. Так что волноваться не стоит. Удачи.
нет не может
Похожие вопросы
- Срочно нужна помошь... у меня рана небольшая, но глубокая, расхдящаяся... пластырем не стягивается и в больницу нельзя.
- нужна помошь
- нужна помошь! что если забилось ухо и не можешь прочистить? и слышит оно плохо из-за этого? есть какое-нибудь лекарство?
- Так люди нужна помошь насчет кашля!
- нужна помошь. как бросить курить
- нужна помошь психолога ну или хотя бы того кто разбираеться в нервах.
- Нужна помошь знающих.
- нужна помошь!
- нужна помошь.
- Нужна помошь. Помогите пожалуйста, беспокоят шпоры на пятках, как от них избавиться?