Болезни, лекарства
нужна помошь. как бросить курить
Решил бросить курить НЕ КУРИ и все. Рассказы относительно того, что постоянно тянет и подобная ерунда всего лишь отмазки для того чтобы снова закурить. При виде сигареты слюна течет как у собаки Павлова? Тогда реши для себя кто ты Собака Павлова, которой управляют инстинкты, а не разум или все таки ты ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ. Не сможешь бросить, значит тебе прямая дорога в мединститут на опыты. Вот и все. Все в твоей голове.
возможно!.. захотел- бросил!... не покупай сигареты и не таскай с собой зажигалку!... и вобще повесь портрет испорченных легких у себя на рабочем столе. помогает
Сила воли нужна а если нету то спецыальное лекарство продается если каждый день 1 или не знаю скока пилюль поглотаеш и потом покуриш тогда такой мерзкий вкус от сигареты будет что никогда не будеш курить больше!
Уменьшай постепенно тяжесть сигарет, когда дойдёшь до самых легких, то по одной уменьшай в день. Ну надо постепенно главное
Прокурил 41 год.... Мечтал бросить.... Бросил только попав в реанимацию и пробыв две недели без курева.... Завяжешь только в похожей ситуации.... А потом уже даже рядом не стоять возле курящих...
прочитай книгу "Легкий способ бросить курить" в нете еьо есть
Кури осознанно, т. е. очень медленно ощущая процесс. Через некоторое время как только почувствуешь, что не хочется, выкидывай сразу соску (сигарету). На ночь пей теплое молоко из детской бутылочки через соску, ощущая ее губами, как материнскую грудь. Будь полностью в этом процессе. Через время желание курить будет уходить. Здесь важно приучить себя к следующему - как появляется желание курить, сказать себе, что покурю позже, и наблюдать за своими мыслями. Через время можно выявить мысль-причину. Курить позже естественно не нужно. И еще... прочти написанное столько раз, сколько тебе лет, и после каждого раза не думай о прочитанном...
обратиться к врачу, и это 100% Самостоятельно это в 99% случаях - невозможно.