Болезни, лекарства
Если я не брошу курить - у меня скоро случится инсульт. Пожалуйста, убедите меня в этом, нужны веские доказательства.
Имеется сильная головная боль из-за проблем с сосудами головного мозга. После курения боль усиливается. Убедите меня кто-нибудь, что если я не брошу курить, то скоро сосуды мозга не выдержат, и меня хватит инсульт. Курить бросаю ))) Нужна "страшилка" ))) Помогите!
30 лет прокурила и бросила, когда оказалась почти в такой же ситуации, а оно тебе надо плохой запах изо рта и так далее, а инсульст - это же страшно, подумай кто будет горшки из под тебя выносить и будешь по долгу в дерме лежать, зачем если есть другие прелести жизни
Сходите в анатомический музей при мединституте. Там рядом стоят два заспиртованных препарата -лёгкие здорового человека и лёгкие курильщика. Наглядные пособия многим помогают.
Курение-инсульт-СМЕРТЬ.
Не страшно? Ну, тогда, хотя бы, задумайся.
А, вообще, что МЫ все тебя будем уговаривать; ты, сама можешь распоряжаться СВОЕЙ жизнью, по-своему желанию.
А на кладбище, вместо памятника будет стоять мраморный окурок; ни даты, ни
фото...
почитай Аллана Карра. У меня стаж 35лет -не курю уже 4года
В вашем вопросе уже есть веское доказательство-ИНСУЛЬТ. После инсульта, если конечно успеют откачать вас, живешь как пришибленный или как растение. Подумайте и решайте сами-что для вас подойдет.
у меня один родственник бросил курить после нсульта, и знкомый тоже, сейчас даже от запаха дыма его тошнит, так что инсульт тебе поможет- жди его, надейся и верь
Без вашего желания и целеустремления ни одна страшилка не будет убедительней имеющейся сигареты во рту.
Не хотите меняться в жизни, значит не надо. Инсульт вдарит и останутся 2 варианта: инвалид (очень печальный вариант т. к. жить с необратимой неврологической патологией трудно и понимать, что вся жизнь пролетает мимо тебя тяжко, я знал одного 30 летнего лётчика, так он после инсульта в буквальном смысле слова потерял дар речи и вся левая половина туловища навсегда стала обездвиженной) или труп (смерть сразу, либо в реанимации) . Я только одного не знаю - действительно ли такие инсультники жалеют о том они себя хронически гробили до трагедии?
да не нужно тебе ничего, ты ж мужик) )
Ну, или как голова начнет болеть - представь, что это навсегда теперь.
а кому это надо тебя пугать? могут так пугануть, что курить не бросишь а в штаны навалишь. тут уж ты сама должна решить сколько и как хочешь жить. хочешь что бы у твоих детей мама была перекошенная - кури.
Вот вам пример меня, курила как паровоз, и вот нате вам- в 24 (!!!!) года у меня случилось сразу 2 инсульта, я чуть не умерла. Родители уже прощались со мной, на полном серьезе.
И вот, прошло уже 10 лет и я снова начала курить!
Толстая, в коляске, и с сигаретой в зубах. (сейчас мне 37)
в детской книжке вредных советов был рецепт: мокнуть в ночную вазу и высушить.. . Если хотя бы это представить а тем более сделать? Ну как?