Болезни, лекарства
Что знаете про воспаление лицевого нерва?
советовали пить поливитамины (алфавит, компливит и т. д. ) + мегне-В6. врач советовал. прошло быстро достаточно.
Лечится у невропатолога
ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ БОЛИ ПРИ ПОРАЖЕНИИ ТРОЙНИЧНОГО НЕРВА.
Избавляемся быстро и легко при помощи канцелярской скрепки. Выбираем на свой вкус скрепку, разгибаем один её край или можно взять зубочистку и легкими покалываниями воздействуем на зону боли. Боль будет постепенно снижаться, даже в течении дня а усилие воздействия постоянно увеличивать, дня за два-три Вы с этой болью справитесь.
Кроме этого, Вам надлежит избавится от боли которая ощущается при простукивании головы. Для выявления скрытой головной боли, следует с незначительной силой постучать кулачками по голове или воспользоваться для этой цели пол-литровой пластмассовой бутылкой заполненной, без пузырьков воздуха, водой. При отсутствии скрытой боли Вы чувствуете себя комфортно, если обнаруживается скрытая боль в голове, то надо отметить область локализации её, размер, интенсивность и распространенность. Избавляться как от явной головной боли так и от срытой надо каждодневным простукиванием головы кулачками или бутылкой. В день можно сделать три таких процедуры. Обычно под действием массажа головная боль проходит недели за две. Успеха Вам.
Перекосило лицо. Нужно идти к невропатологу. Не приятное заболевание, но лечиться медикаментозно и потом можно иглорефлексотерапию, сухое тепло.
Что интересует конкретно? А узнать очень много можно из любого поисковика.
У меня было. Пренеприятная штука. Боли были сильные. Простудилась. Давно было. Месяц была на больничном. Лечили, если не ошибаюсь, лазером. И вот уже 20 лет не повторялось.