Болезни, лекарства

Подскажите, пож.! Если человек третью неделю не выздоравливает от гриппа - температура высокая - несмотря на уколы

ампициллина и море таблеток - не воспаление ли это лёгких? Правда - кашля нету, а только температура, насморк и общая слабость, одышка
По-моему нужно обратиться к врачу. Две недели антибиотиков - это очень круто для лечения гриппа или воспаления легких. Одышка может быть и при заболеваниях сердца.
Askar Kudabekov
Лучший ответ
очень плохо дело это накаут на сосуды на сердце и отечность мозга почему не ложите в больницу
Я не врач.
но при бронхите или воспалении легких хрип сип при дыхании идет. лучше к врачу сходите.
Организм зашлакован. Надо попить коралловую воду и потом заняться очисткой организма. Уколы итаблетки только ухудшат состояние, если не хуже.
В баню своди. Если температура, то голову берегите.
Срочно на флюорографию! Да и анализы тоже срочно нужно сделать.
Куда врачи смотрят!!!!
Ольга Швейн
Дело в том, что ваш больной болеет не гриппом, а неизвестной болезнью, которую Вы, видимо по привычке так назвали.
Он нуждается в госпитализации в инфекционную больницу, где будут сделаны все необходимые тесты и поставлен диагноз.

Кстати, так может проявляться и онкология. Я пишу это не для того, чтобы Вас напугать. Просто хочу объяснить, что судя по Вашему расскажу ситуация очень серьезная.
Вика Соколова
Это осложнение гриппа, инфекция! Нужна госпитализация, анализы крови, мокроты, мазок из зева, флюрография.
Это может быть и бронхит и пневмония, точно скажет только снимок.
И не слушайте бред прошлаки в организме! Высокая температура-признак сильного воспаления, а не зашлакованности!
Дм
Дмитрий
Срочно, обратитесь к терапевту, грипп дает осложнения на сердце - это вирусный эндокардит, это почки, легкие и т. д. И кто назначал вам эти антибиотики, врач или занимались самолечением . Есть хороший препарат от гриппа Темифлю, только сначало проконсультируйтесь с врачом, исделайте кардиограму .