Болезни, лекарства
Как вылечить упрямого мужа от простуды?
Мед, лук и чеснок есть отказывается, способы лечения, требующие возни (типа насыпать в носки горчицу, спать с луком) не приемлет. Идеальный вариант - съел таблетку и пошел. Пока обходится тем что глушит Тера Флю, но больше трех дней пить его нежелательно. Какие есть способы попроще и лекарства побезопаснее?
арбидол, намного лучше терафлю. кстати первый лечит болезнь, а второй только симптомы.. . задумайтесь, зачем он травится?
= ))
арбидол вреден для желудка и печени.
Если простыл- самогон с перцем, если понос-самогон с солью, если просто голова болит с бодуна- просто самогон. Лучше лекарства нет.
а вы ему горчицу сыпьте куда надо пока он спит крепко)))
Водка с перцем. Муж не откажется.
А вы ему скажите " Сцука, пока щас всё не сожрёшь хрен те а не секс"... Пол ведра чеснока 100% слопает))) )
А вообще чеснок и там прочее устарело уже... Чаю ему заварите с мёдом и лимоном... С вареньем малиновым ( думаю не откажется, вкуснятина ведь) ...Хотя вот именно Таблетки то как раз и помогают)
Горячее пиво на ночь. Убьете 2-х зайцев. Муж больше на пиво смотреть не сможет и пропотеет так, что хоть простыни выжимай. Ну а потом в награду за послушание витамины, сухофрукты и женские ласки. Особенно последнее, чтобы в следующий раз сразу соглашался на лечение, зная что его в итоге ждет. Здоровейте!
ох тут насоветовали... конечно ласковой заботой и нежным вниманием. не устоит)))).
таких как я нельзя обмануть. Мы не любим горчицу и прочее гамно. Пить пилюли пока не пройдет и ТОЧКА!!!
ничего не есть! лекарства в топку! они подавляют естественный иммунитет! можно дойти до такого состояния что без лекарств уже от лёгкой простудки не избавиться! ему это нада ???
Один_способ_ОБМАН.