Болезни, лекарства
Помогите вылечить цестит, и скажите его симптомы
Попить травку толокнянку (медвежьи ушки) . Помогает лучше таблеток и быстрее. Инструкция на коробочке.
Цистит обычно сопровождается частым мочеиспусканием, непреодолимыми позывами и ощущением жжения или болезненности во время мочеиспускания. Боль обычно ощущается выше лонной кости и в нижней части спины. Другой симптом цистита - частое мочеиспускание ночью. Моча обычно мутная, и приблизительно у 30% людей с циститом в ней заметна кровь. Симптомы цистита могут исчезать без лечения. Иногда цистит не сопровождается никакими симптомами и обнаруживается при анализе мочи, назначенном по другим причинам.
Не следует путать цистит с уретритом – воспалением мочеиспускательного канала. Уретрит проявляется неприятными ощущениями, болью, жжением или резью при мочеиспускании – и только. Часто эти заболевания сопутствуют одно другому, но так бывает не всегда.
А что дальше?. .
Чаще всего при первых симптомах цистита по совету более опытных подруг девушка принимает несколько таблеток первого попавшегося антибиотика, симптомы заболевания затухают и о нем забывают до следующего обострения. Так может продолжаться годами.
Однако обострения цистита происходят снова и снова. Женщина вынуждена кутаться в теплые вещи даже в жару, всегда думать о том, что можно ей есть и что нельзя, и бояться каждой близости с любимым человеком. Такое положение вещей может свести с ума…
Лечение цистита.
Лечение дисбактериоза влагалища – дело непростое. Ни в коем случае нельзя ограничиться назначением одних антибиотиков или свечей, как это делается в большинстве случаев. Ведь никому не приходит в голову лечить антибиотиками дисбактериоз кишечника, здесь же ситуация очень похожа. Недостаточно просто убить возбудителя, необходимо восстановить нормальную микрофлору влагалища, одновременно не забывая о восстановлении иммунитета.
Грамотное лечение должно проводиться одновременно в двух направлениях. С одной стороны необходимо подавить колонию бактерий, вызвавших заболевание, с другой – населить во влагалище нормальную микрофлору. И обязательно, как уже было сказано, заняться укреплением иммунной системы, поскольку контролировать микрофлору входит в ее задачу.
Рекомендуем использовать для лечения противомикробный аппарат "Уро-Биофон", который не только инактивирует бактерии, но и улучшает нормальную микрофлору влагалища.
А что дальше?. .
Лечение цистита.
когда был у меня цистит, мне выписали Цистон, помог.. .
пила еще фитолизин, и фурагин
цистит-это когда тебе очень хочеться в туалет по маленкому, а когда пытаешься пописать-выходить дай бог капелька... может быть очень больно!! !
пила еще фитолизин, и фурагин
сходите к врачу. он назначит лечение. самому лучше не лечить. а то перейдет в хроническую стадию и при малейшем снижении имунитета или простуде будет тут как тут. а пока пейте побольше жидкости, не носите стягивающие белье. положите грелочку на низ живота.
основной симптом частые и болезненные позывы к мочеиспусканию. вроде хочется в туалет и нечем сходить
Лечение цистита.
приезжайте .помогу. Обучу эффективным оздоровительным методикам, которые помогут Вам избавиться от заболеваний, не поддающихся медикаментозному лечению (хронические психосоматические, психоневрологические, биоэнергетические повреждения и др.). результаты очень хорошие, зачастую феноменальные. обучение индивидуальное. срок 15 дней. проживание на время обучения обеспечу.
demafire@yandex.ru