Болезни, лекарства

Подскажите метод лечения пяточных шпор. Очень нужно! Очень нужно!

Медицинская желчь! ! Хорошо распарив стопы ног (на ночь) , прикладывают толстую марлевую прокладку, смоченную медицинской желчью. Поверх прокладки-полиэтилен и носки. Процедура 6-8 часов (на период сна) . Повторить в течении 10 дней.

Чёрная редька: Вместе со шкурой потереть на тёрке, полученную кашицу прикладывать на ночь к пятке! !

Взять прополисную массу, оставшуюся после приготовления настойки прополиса. Завернуть её в марлю и приложить к пятке на 2-3 часа. Можно закрыть полиэтиленовой плёнкой и, надев носок, немного походить. Процедуру повторять в течении 7 - 10 дней.
Sergey Zhilenko
Лучший ответ
Летом мокрица хорошо помогает. Просто во что-то типа калош накладывать и ходить. / Или в пакет/. Сабельник использовать. Настаивать на водке 1х3 двадцать дней. Пить 2-3 раза по чайной или десертной ложке на 100г воды. Делать с ним компрессы на пятки, натирать. С настойкой "золотого уса" делать компрессы и пить. Обязательно массаж ступней ежедневно и много. Хоть скалку катать. Лучше массажер деревянный по принципу счет. Шпоры-это наросты, а болят-когда острые. Нужно изнутри выгонять эту дрянь. "Соли" выводить. Ну и наружное. Почитайте газету "ЗОЖ"-ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ. Там попадаются очень хорошие рецепты и советы. Нужно пробовать все, а что конкретно подойдет увидите. Все мы разные. Я борюсь.
моя мама лечила компрессами с диоксидином, но лучше к хирургу сходите.
Vladimir Man
в поликлинике делают один укол в пятку и все проходит
Сергей Горев
Моя подруга сидела на японской диете ( без соли ) две недели и шпоры сами исчезли . Но диеты вредны уже сами по себе .
Лечение пяточной шпоры народными средствами:
http://www.ayzdorov.ru/lechenie_shpora_narsr.php
Рысбек Садык
мне помогла су-джок терапия.
варите картофель, можно туда и очистки положить, как сварится, воду слить, и ножками мять картофель пока не остынет .В кратошке много калия и он выводит соли натрия, Заварить 3 лавровых листа на стакан кипятка и пить по 1/3 стакана 3 р в день
у меня сами прошли...
Олеся Ипанова
Компания HUASHEN . Личный результат, Носки на биофотонах и кальций, У меня шпоры за месяц прошли