Болезни, лекарства
Я через час выступаю на концерте с песней. Но у меня температура 38... А я открываю концерт. Что делать??? Или не идти..
Не слушайте никого, они не знают, что такое выступать. Идите на выступление! На сцене у человека появляются какие-то неведомые ему силы. Никакие стимуляторы не нужны - сцена сама по себе сильный стимулятор. Не исключено, что выйдя на сцену вы полностью забудете о своей температуре. Сама выступала с температурой много раз, и всегда успешно, но о себе говорить как-то неудобно. Зато расскажу такую вещь. Руководитель нашего ансамбля один раз заболела прямо перед важным концертом. Перед выходом на сцену была совсем никакая - температура + совсем не было голоса, не могла даже говорить. Песню пела акапелла (без музыки) , это даже ещё тяжелее, естественно, она переживала, что не вытянет ноту и т. д. И что в итоге? Она так хорошо спела, что зрители аж замерли. Серьёзно говорю, она, будучи больной, выступила так, как здоровый не выступит. И откуда только берётся этот скрытый резерв? Так что, в сторону все сомнения - выступать надо. После выступления даже лучше станет - сцена лечит. По себе знаю
Выпить аспирин с водой\побольше\
Я бы пошел.
В любом случае нельзя просто не идти: или срочно предупреждать, или идти и поразить всех своим выступлением.
У моего сына была тоже температура 38 и в нашем городе он один хороший математик и заменить его некем, надо было ехать на олимпиаду, дала таблеток и поехал .Приехал с победой ! !Думать не чего идите !
Сбить температуру и по самочувствию. Я бы наверное пошла, чтоб не подводить.
Идти, это все-таки ответственность, и раз уж вы взвалили на себя эту ношу, то нужно идти до конца, что бы потом не было не нужных разочарований.
Исполни песню -больно мне больно
Если вы не пойдете вы подведете всех, просто позвоните и скажите что плохосебя чувствуете, пусть найдут замену!!!
Если крайний случай, можно конешно во вред себе накачатся стимуляторами. Поможет на минут 30, но потом будет хуже. Зато дашь выступление. Или береги здоровье и попроси чтоб кто то заменил. Выбора нас ещё никто не лишал
Любимый есть! Позови скорей на помощ и в постель вдваем. Поможет!
на фоне действия адреналина вы забудете про гипертермию, но примите жаропонижающее и оботрите тело спиртом но не заворачивайтесь, а лучше нагишом минут 10, иотом можете идти на концерт
ну смотря на сколько для вас важен этот концерт!!!! если чувствуете что не справитесь, заранее пока есть время предупредите!