Болезни, лекарства
Как избавится от веснушек?
Лапочка, веснушки-это обворожительно. Если на фото твоя мордашка и у тебя еще и веснушки-ты прелесть.
Примени уринотерапию
Уринотерапия - древняя наука. Это лечение болезней с помощью мочи. Многим этот способ может показаться неприемлемым и негигиеничным, но успехи многих людей в борьбе со своими болезнями именно с помощью применения мочи позволяют поверить в чудо данного лекарства.
Намазывания (растирания) мочой (исключая порезы, ожоги, фурункулы, нарывы) . В результате подобной процедуры чесотка, стригущий лишай и экзема проходят через 10—15 дней. Однако в некоторых случаях упорные кожные болезни излечиваются лишь с помощью голодания на моче и воде.
Обычно лечение начинается с обтирания тела мочой. (Предварительно вымыться с мылом и вытереть кожу насухо) . Лечение лучше проводить 5—7-дневной мочой (в крайнем случае 36-часовой) . Мочу надо заранее собрать в бутылку и тщательно закупорить. Посуду для удобства лучше пронумеровать и подписать: кем и когда собрано лекарство. Для растирания подходит и старая моча в смеси со свежей.
Человеку среднего телосложения для обтирания ежедневно требуется примерно 300 мл мочи. При растирании следует наливать мочу понемногу в посуду с плоским дном, так, чтобы хватало один раз смочить ладони. После чего мочу втирают в кожу, пока ладони не высохнут. Затем процедура повторяется. Втирать следует без применения силы. Ни в коем случае нельзя растирать подозрительные наросты, затвердения и новообразования или участки, непосредственно прилегающие к ним.
Если обтирание проводится раз в сутки, то идеальная продолжительность — 2 часа, а если два раза, то достаточно 50—60 мин. для одного сеанса. Голове, шее, лицу и ступням ног надо уделить больше внимания. После процедуры 2—3 ча¬са мочу не смывать. После 1—2 обтираний целесообразно принять ванну с прохладной или теплой водой без мыла.
Если лечение мочой начинается с обтирания, то обеспечивается быстрое выздоровление. Иногда после 4—5 дней обтирания яды начинают выходить из организма в виде кожных высыпаний, мелких прыщей, фурункулов. Не стоит огорчаться и лечить эти проявления лекарствами, лучше продолжить обтирание мочой.
Питье мочи. Вкус мочи зависит от принимаемой нами пищи. Чем чаще мы урину употребляем, тем она становится все прозрачнее и безвкуснее. Сначала моча очищает организм, затем устраняет все препятствия и закупорки в нем, и наконец, восстанавливает жизненно важные органы и протоки, после того, как они были разрушены болезнью. Она восстанавливает не только легкие, поджелудочную железу, печень, сердце и т. д. , но также оболочки органов и слизистую. Уринотерапия осуществляет то, чего никогда нельзя достичь с помощью поста, приемов воды и фруктовых соков. Посуда для сбора урины должна быть стерильной и красивой. Для этих целей подходит кружка с соском. Многим урина кажется отвратительной. Однако она не хуже многих лекарств. Свежая утренняя моча немного солоновато-горьковатая на вкус. Но ко вкусу и запаху можно привыкнуть. Для этого вначале следует полоскать зубы и рот в течение нескольких дней. Мочу можно применять утреннюю (среднюю порцию) по 60—100 мл и более.
Протирайте кожу ломтиком лимона, 3% перекисью водорода или отваром петрушки.
Весной и ранним летом делать маску из листьев и стеблей петрушки, а поздней осенью - из корня. Пропущенную через мясорубку петрушку (около 2 ст. ложек) наложить на предварительно очищенную кожу лица, кроме нижних век, на 20-30 мин. , потом смыть холодной водой и нанести на влажную кожу питательный крем.
Крепкий отвар корней петрушки, смешанный с лимонным соком, протирать кожу утром и вечером.
50 г зелени петрушки залить 0,5 л 50% спирта или водки, настоять 2 недели в темном месте и процедить.
Маска: 1 ст. ложка петрушки и 1 ст. ложка меда смешивается и наносится на лицо на 45 мин. К этой смеси можно добавить лимонный сок. В этом случае берут по 2 ст. ложки измельченных листьев петрушки, меда и лимонного сока, все тщательно размешивают и наносят на лицо на 15 мин.
Сок петрушки смешать с молоком или простоквашей (при жирной коже) или со сметаной (при сухой коже) , смазать этой смесью лицо, через 15 мин сполоснуть водой комнатной температуры.
Отбеливающими свойствами обладают маски из клубники, лесной земляники, черной смородины. Ягоды истолочь и нанести маску на 20-30 мин. Смыть теплой водой.
Полстакана очищенного миндаля залить ст. кипятка и через 3-5 мин, слив воду, пропустить миндаль через мясорубку. В полученную кашицу добавить сок половины лимона и 1 ст. ложку кипяченой воды, все растереть. Маску нанести на 30 мин, потом смыть. Маски делать по 2 раза в неделю в течение 4-5 мес.
Смешать 25 г дрожжей с 1 ч ложкой лимонного сока. К полученной смеси добавить 1 ст. ложку свежего молока, тщательно размешать и нанести на лицо. Через 20 мин смыть теплой водой.
сок 1 лимона + 1 яичный белок + 10 г сахара + 100 мл воды. Перемешать, наложить на лицо на 20-30 мин. Применять через день.
Огурец оказывает легкое отбеливающее действие. 100 г. мелко порезанных свежих огурцов залить 100 мл водки, настоять 10 дней в темном месте. Добавляют в питательный крем.
Протирать лицо тампоном, смоченным в луковом соке два раза в день.
Сок хрена разводят с водой 1:1. Умываются два раза в день.
БИОРА-ЛОТОС
Повышенная пигментация кожи – проблема людей как молодого, так и пожилого возраста. Это может быть как защитная реакция на солнечные лучи, так и гормональные сбои в организме. Наряду с дорогостоящими процедурами, проводимыми в салонах, существуют более доступные способы отбеливания. Предлагаем Вам эффективную методику избавления от пигментации, выравнивания и защиты кожи в домашних условиях.
Отбеливающая серия «Биора-Лотос» призвана комплексно решать проблемы, связанные с повышенной пигментацией кожи. «Биора Лотос» избавит Вас от ярко выраженных пигментных пятен, обеспечит бережную защиту Вашей кожи от активного солнечного воздействия и предотвратит появление пигментации в дальнейшем.
4 ЭТАПА ОТБЕЛИВАНИЯ:
1 этап - ПОДГОТОВКА (Отбеливающий пилинг)
2 этап - АКТИВНОЕ ТОЧЕЧНОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ (Отбеливающая крем-маска)
3 этап - ИНТЕНСИВНОЕ ОТБЕЛИВАНИЕ (Ночной отбеливающий крем)
4 этап - ЭФФЕКТИВНАЯ ЗАЩИТА (Дневной защитный крем SPF 20)
Средства серии "Биора-Лотос" созданы таким образом, чтобы их использование обеспечивало полноценный уход за кожей, и сделало возможным замену обычных средств ежедневного ухода.
Отбеливающий пилинг
1 этап - ПОДГОТОВКА
Отбеливающая крем-маска
2 этап - АКТИВНОЕ ТОЧЕЧНОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ
Ночной отбеливающий крем
3 этап - ИНТЕНСИВНОЕ ОТБЕЛИВАНИЕ
Дневной защитный крем SPF 20
4 этап - ЭФФЕКТИВНАЯ ЗАЩИТА
4 ЭТАПА ОТБЕЛИВАНИЯ:
Отбеливающий пилинг
1 этап - ПОДГОТОВКА
Отбеливающая крем-маска
2 этап - АКТИВНОЕ ТОЧЕЧНОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ
Ночной отбеливающий крем
3 этап - ИНТЕНСИВНОЕ ОТБЕЛИВАНИЕ
Дневной защитный крем SPF 20
4 этап - ЭФФЕКТИВНАЯ ЗАЩИТА
с попы кожу пересадить))) никак!!! это генетика!!)))