Болезни, лекарства
Страшноп болит зуб, помогите продержаться эту ночь
Зуб у меня запломбирован, вчера ночъю проснулся от боли но потом прошло, сегодня снова началось и каждую минуту нахидит волнами страшная боль, вся левая сторона болит и пульсирует, сидеть немогу не говоря уж о сне, может есть среди вас врачи и посоветуете что сделать чтобы заснуть? а завтра у меня назначено у врача
Ты главное врачей слушай, а не "специалистов" по народной медицине. Если уж совсем никак в скорую позвони и спроси что делать, приезжать не будут, но совет могут дать.
Удачи тебе.
Купите корень Аира и спирт а аптеке, смешайте в бутылочке спирта, половину бутылки аира, надо настоять несколько дней, аир оставьте в спирту. Эта спиртовая настойка убивает нерв навсегда, храните у себя спасительницу всегда и спасайте ею других !
Холодной водой нельзя! Сделала все зубы заболели! Совет от Михаила Боярского проверено мной - подогреть спирт \ я не грела \ на ватку и положить в ухо на ту сторону где болит зуб ...тем более зуб запломбирован ни анальгин, ни но-шпу не воткнёшь... Спокойной ночи, Артур .
зачем врач? иди разозли соседа или соседей
таблетки: Найз, кетонал; порошок немисиел, на худой конец анальгин, или гвоздичное масло на зуб..
положи анальгина на зуб
Попробуй сполоснуть прохладной водой . Если поможет - это пульпит. Сейчас скушать дихлофенак или ибупрофен, а с утра к врачу.
Там, думаю, восполение под пломбой началось. Утром пусть вскроют пломбу. Сразу станет легче
я их водкой заливала но если у врача назавтра то не пойдёт. Таблетки меня не брали даже кетан и спазганы там всякие
Я спасаюсь зубной пастой Новый жемчуг с кальцием-на вату, и обложи зуб, меняй через 15 мин, через час-полтора должно пройти