Болезни, лекарства

Бронхиальная астма,долго ли с ней живут.Как ее лечить?

Лфк, дыхание по Бутейко для разработки легких.
строгое медикаментозное предписание врача.
Сейчас от астмы не умирают. Живите долго!
Михаил Иванов
Лучший ответ
надо переехать от родных
Vladimir Gubarev
да можно долго жить если поменять место жительства.. и скаем жить в теплой стране
она не лечится а только входит в ремиссию... но ремисссия бывает и по 20 лет... лечится врачами в зависимости от степени обострения... наилучший препарат сейчас лечебный но не купирующий приступы - СЕРЕТИД. но дозировку и схему лечения сугубо индивидуально назначит только врач.... а вообще- то от астмы не умирают.... При приступе у пациентов возникает чувство страха и происходит остановка сердца.. но никак не остановка дыхания... главное не дрейфить и держать ситуацию под контролеммм... несколько лет практики и всему научитесь!!!! да неприятная болезнь... но поверьте банальное высокое давление страшнее!! ! НЕ болейте! Удачи!!
Алена .
Лучше всего, конечно, к хорошему врачу обратиться, потому, как проходить все может по разному. Однако, понятно, что не всегда такая возможность есть.. Если к врачу не пойдете, можете тут почитать:
http://zdoroviezybki.ru/treatment-of-bronchial-asthma-46835/
очень хорошо описано, что делать, как лечить, и что предпринимать, чтобы не повторилось.
Выздоравливайте!)
жить можно практически вечно. у моего деда была с 6 лет, умер в 89, войну прошел всю в т. ч. блокаду в Ленинграде. астма как таковая не лечится, просто приступы купируются, врач назначит чем и порядок, только лекарства все время с собой носить. не бойтесь, все будет хорошо
Компания Dingo
долго, промывание крови, помогает.
да с ней всю жизнь живут! не волнуйтесь! главное вовремя принимать лекарства и все будет ок! не волнуйтесь!
Pro100 Den
у моей бабушки была. она умерла от приступа в 60 с чем то (((.вобще врач советовал менять место жительства. жить возле воды! и еще чиститься.
Света