Болезни, лекарства

Откуда берутся вирусы???

Вирус - это простейший микроорганизм, в несколько раз меньше микроба.... Они как были так и остаются, только благодаря своей "простоте" эволюция у них происходит крайне быстро, и мутации тоже, конечно, время от времени (доли секунд) происходят, благодаря этому и и появляются новые и новые виды и подвиды.... Вот.... Если ты конечно это хотела узнать)
Куляш Байсейтова
Лучший ответ
Одна из самых ранних ветвей эволюции, возможно, возникли на заре ДНК-мира. У них самая быстрая скорость мутации среди живых организмов, хотя живыми их можно назвать условно. Вирус ВИЧ, например, мутирует с такой скоростью, что его невозможно отследить даже в одном организме
как не странно, витают вокруг нас, плодятся и размножаются, из наших и окружающих фекалий, воды и тому подобное
Роман Савич
Это зарабатывание денег такое. Создали вирус, а потом продали антивирусник.
Аленушка Alena
С интернета !
Паша Волот
Чаще от больных людей
от негров!
Их создают одни умники для понтов
Из прошлого...
Не для понтов, а чтобы над народом угарать как они мучаются с зараженным компом
Их создают люди, чтобы был спрос на антивирусники. появляется вирус, на него сразу же есть антивирус.
Шикарно... вопрос в теме Болезни, лекарства, а ответы про электронные вирусы хDDD Если имеется в виду вирус как биологический объект - то здесь существует 3 теории: 1. Вирусы - результат дегенерации одноклеточных организмов; 2. Теория доклеточных организмов, перешедших к паразитизму; 3. Теория дериватов клеточных структур (плазмиды) , ставших автономными (гипотеза "взбесившихся генов")
Какие нибудь болваны (типо хакеры) вирусы создают, ну из Интернета конечно там тоже грязно как после дождя на дорогах.... боты создают....
с головы
ото всюду, из интернета, на новых флешках (у меня пару раз так было, новая флешка, а там червь) . хакер создают их из - за спортивных интересов
F T