Болезни, лекарства

У моего мужа язва желудка. Подскажите, что можно и нельзя кушать

Вылечить язву кишечника или желудка, также колиты навсегда, раздражения кишечника поможет простой рецепт : взять равное количество мёда и топлённого сливочного масла, в кастрюле довести до кипения и варить на медленном огне ( если взять по 250 грамм компонента) примерно 20 минут до появления коричневого цвета, готовность определяется так- капельку состава надо капнуть на блюдце, если не расплывается, значит готово. Принимать по одной чайной ложке утром на тощак и перед едой. Хранить в холодильнике, в холодильнике состав замерзает, растапливать надо на водяной бане. Облегчение наступит быстро, но принимать надо 2-3 недели и вы навсегда избавитесь эт этой неприятной болезни. Удачи и здоровья
Костя Афанасьев
Лучший ответ
Кашу всех видов-можно и нужно.
Юлия Калякина
ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ БОЛИ В ЖЕЛУДКЕ
При болях в желудке массируем реберную дугу слева, начинаем от мечевидного отростка и вниз на протяжении 10-15 сантиметров. Особое внимание при массаже уделяем болезненным местам. Массируем два пястно-фаланговых сустава: мизинца и безымянного пальца на левой руке со стороны ладони. Массируем корень завитка на каждом ухе и внутреннюю поверхность стоп. Защипываем кожу живот в проекции желудка, а также соединяем пальцы под кожной складкой, которую надо создать по средней линии ниже мечевидного отростка длиной до десяти сантиметров. Массировать желательно по нескольку раз в день, и изо дня в день до полного исчезновения болезненности от надавливания или защипывания. Эффект можно ощутить буквально сразу после воздействия.
ВЫПОЛНЯЯ МОИ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВЫ МГНОВЕННО УЛУЧШАЕТЕ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ Результат уже можно ощутить в первые 20-30 минут, но это при условии, если Вы правильно выполняете мои рекомендации. Если этого нет, значить вы что-то не выполнили, еще раз читайте и снова массируйте и вы обязательно улучшите свое состояние уже в первые часы в первый же день. Мои рекомендации это скорая помощь для вашего тела.
Amalia Lavrinova
Лучше всего еда, приготовленная на пару. Но диета разделяется на острый период (обострение) , и период затухания. Так что в разные периоды разное питание.
Алкоголь строго запрещено, жирное, пережаренное. Можно так сказать "мягкую еду"
надо к доктору сначала. Мой папа очень выносливый мужчина, терпел и никому не говорил, что болит живот периодически. Когда уже терпеть не было сил - стало возможным только сделать операцию.. . Лечить надо вовремя и у специалистов. Выздоравливайте!!
можно: все отварное, протертое (через мясорубку), овсяная каша, овсяная каша, кисели
нельзя: острое, жареное, жирное
надо принимать препараты: алмагель, гастроседин
Пить по утрам натощак козье молоко и идти к гастроэнтерологу.
Иф. Греф