Болезни, лекарства

серьёзный впрос по геникологии

я забоялась забеременнить и после акта засыпала(туда) чайную лошку лимонной кислоты после промыла ща всё болит и облазиет ЧТО ДЕЛАТЬ
Ну ты Фрося даешь, зачем так много засыпала, пройдет конечно, но больше так не делай
ты рискуешь потерять здоровье....
Булат Сабирзянов
Лучший ответ
Дура) . Не обижайся, но других слов нет. сделай раствор соды-чайная ложка или две на стакан теплой воды и проспринцуйся. Должно полегчать-щелочь нейтрализует кислоту. Спринцуйся обильно-не менее трехлитровой банки. Если есть облепиховое масло-сделай ватный тампон с ним и засунь во влагалище. Утром, если не полегчает-иди к врачу. ты сожгла слизистую.
Бред какой, а слова постинор и эскапел ничего не значат? А кислота 50% не поможет, и к тому же вызвала ожог, к-рый пусть лечат врачи.
Борис Тен
Ожог. В аптеке мазь купи от ожогов. Используют лимон, а не кислоту.
О Боже! Что вы наделали, всю слизистую обожгли! Вам к врачу нужно!!!
Юрий Беляков
головой думать в следующий раз.
сожгли слизистую, теперь ничего туда не заливать и не трогать. заживет.
сильно будет болеть - к врачу, заодно и с противозачаточными средствами определитесь.
Вообще то с ГИНЕКОЛОГОМ полезно разговаривать на такие темы!
Еще раз промой по хорошему, чтоб лимонки не осталось, слизистую похоже ты уже сожгла!! !

Теперь терпи, пройдет, только больше не экспериментируй (во всяком случае к врачу нужно сходить) , все таки думаю детишек еще захочется))).. .

А на будущее думаю заранее стоит задумываться о контрацепции, причем не такими экстравагантными.. .
мда... бегом к геникологу