Болезни, лекарства

Мне сегодня 2 раза померещились,первый что в дверь стучат,во второй что в дверь звонят - к чему это?

Nazhmedenova **
Может быть вы просто ждали встречи с человеком, вернее хотели встретиться (не обязательно в том помещении где слышали стук и звонок) , т. е. встреча была не назначена, но вы о ней думали, планировали, обдумывали и т.. д. ..тогда такой эффект возможет и ничего страшного в этом нет.

А насторожила, по-видимому, вас примета: Если слышится стук в дверь, никогда нельзя ее открывать ...поскольку когда ты открываешь дверь... и там никого нет ты впускаешь в свой дом несчастье.. .

Еще одна: Если Вы слышите звонок в дверь, но за дверью никого нет, означает, Вам предстоит иметь дело с человеком, который вызовет у Вас подозрения.

Третья: Когда открываешь дверь, а там никого нет, надо сказать-Приходи вчера!

Видите сколько примет, значит явление случается не только с вами, но и с другими людьми и нередко!

Если в приметы не верить - они не сбываются!
Baktigul Berdimuratova
Лучший ответ
Не переживайте, такое со всеми случается. Я иногд и среди ночи подхожу к двери, кажется, что звонят. Вот, если это часто происходит, тогда есть повод обратиться к врачу.
ээээээ мужик---ты с травой пААААккуратнее!!!
Nurken Muratov
тьху-тьху, но это не к добру
что-то непонятное, сначало раздражение, потом испуг..., может, уже сделать вывод?
__
_____ _____
Грибы, грибы - галюциногены
Ato29 '''''''''''''
Лечите нервы)) ) Больше спите и меньше компа и телика!!!
Роман Багно
Не хочу на каркать ,.А дверь та не открывали? Беду не впустили?
измена батенька, измена!
А за занавеской графина с водой не стояло?
это все к походу к врачу.
такое бывает у всех
ты умрёшь