Болезни, лекарства

Народ, может, я не первый такой вопрос задаю, а чем лучше лечиться с похмелья на второй день?

Ванна против похмелья: можно приготовить "трезвую ванну". Нужно наполнить ванну теплой водой и добавить туда свежевыжатый сок двух лимонов и одного грейфрута. Соки цитрусовых хорошо выводят из организма продукта распада алкоголя.
--------------------------------------------------------------------------------
Активированный уголь для лечения похмелья: растолочь 7 таблеток активированного угля, размешать в стакане воды и выпить. Одновременно можно принять 1 таблетку растворимого витамина С.
Томатный сок с солью против похмельного синдрома: в томатный сок добавить 1 ч. л. соли, размешать, выпить.
Огуречный, капустный рассол: в стакан с рассолом положите зубчик чеснока и щепотку молотого перца. Данные напитки задержат жидкость в организме и помогут снять похмельный синдром.
Михаил Коркин
Лучший ответ
Самое лучшее - рассол. Или хотя бы с раннего утра - воды и поспать часа 2.
Вопрос серьезный!!!! Что такое похмелье? - интоксикация. Скорей выделяем токсины через все органы выделения : если с сердцем боле-мене - баня, мочегонный чай, за ним - куриный бульон и - спатечки!
Alena Victorovna
не пить в первый день
Отлежись, побольше воды. Самое главное в данной ситуации, ты должен запомнить как тебе сейчас хреново, чтобы вспомнить об этом в следующий раз, прежде чем нажраться.
Нечем. Просто отходить и всё. Тут не нужны лекарства, это же не болезнь.
Алсу Валитова
Тем же самым что и пил.
Пивком
Руслан Ембаев
Кефир с укропом разведенный холодной водой
Все равно ничего не поможет пока не выспишься.
тем что пил или минералкой!